В Санкт-Петербурге развернули «Информационные технологии для Новой школы»

16 Апреля, 2014
2248
Партнеры ГК DIGIS приняли участие в 5-ой международной конференции под одноименным названием, продемонстрировав новейшее интерактивное оборудование SMART для образования.
В Санкт-Петербурге развернули «Информационные технологии для Новой школы»

Партнеры ГК DIGIS приняли участие в 5-ой международной конференции под одноименным названием, продемонстрировав весь спектр интерактивного оборудования SMART.

С 26 по 28 марта 2014 года в Санкт-Петербурге собрались специалисты и эксперты для того чтобы оценить последние достижения в области ИТ технологий для образования.

Партнер ГК DIGIS, компания БМК приняла активное участие в работе конференции, продемонстрировав самые последние достижения в области интерактивного оборудования SMART. Среди оборудования были интерактивная доска, интерактивный проектор, интерактивный стол и интерактивная панель.

Интерактивная доска SMART board

В рамках конференции проводились мастер-классы с участием сертифицированных специалистов SMART, которые в живую продемонстрировали все преимущества интерактивных решений канадской компании.

Мероприятие проходило в одной из городских гимназий. Стенды компаний расположились на прямо этажах здания. В конференции приняло участие большое количество практиков: учителей и директоров школ. Конференция ежегодная и считается одним из значимых событий такого рода, что подтверждают все вышеупомянутые участники.

В Санкт-Петербурге развернули «Информационные технологии для Новой школы»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.