А вы уже прошли фундаментальный курс SMART Silver Reseller?

02 Марта, 2015
1580
Учебный Центр DIGIS представляет: все о технологиях, продуктах и проектах SMART: фундаментально и профессионально.
А вы уже прошли фундаментальный курс SMART Silver Reseller?

Учебный Центр DIGIS представляет: все о технологиях, продуктах и проектах SMART: фундаментально и профессионально.

Уважаемые партнеры!

С 18 по 20 марта в Учебном Центре ГК DIGIS пройдет профессиональный курс «SMART Silver Reseller», направленный на подготовку и повышение квалификации специалистов в области современных интерактивных технологий. Курс ориентирован на технических экспертов, инженеров, инсталляторов, а также обучающих консультантов по продукции и комплексным решениям SMART во всех ведущих сегментах применения — бизнес, образование, системная интеграция, госсектор, объекты общественной инфраструктуры.

Как реализовать 100% потенциала технологий SMART? В чем преимущества решений SMART перед конкурентами? Как грамотно и в кратчайшие сроки — на уровне мировых стандартов — создать и завершить проект с учетом самых сложных требований заказчика? Как существенно повысить маржинальность своих решений и решений партнеров с помощью профессионального консалтинга? Все это вы узнаете из трехдневного курса, где будут подробно освещены решения SMART Board 600 и других серий, исследована в деталях технологий DVIT, рассмотрены вопросы сертификации и предложены алгоритмы взаимодействия с клиентами.

В настоящее время ГК DIGIS является единственным официальным дистрибьютором SMART Technologies в России.

После прохождения курса и сертификации специалисты компаний получат возможность:

  • понимать принципы технологий используемых в интерактивных продуктах SMART;
  • предоставлять квалифицированную установку интерактивных систем;
  • грамотно составлять спецификации для pre-sale и installation–проектов;
  • для компаний авторизованных по программе Reseller – департамент дистрибьюции ГК DIGIS разработал специальную программу лояльности, позволяющую получить особые условия.

Дисциплина состоит из теоретической части и практических тренингов. Обучение проводит Сертифицированный технический тренер SMART.

После завершения обучения кандидату выдается официальный сертификат компании SMART Technologies, а также присваивается соответствующий статус. Также, после прохождения онлайн-тестирования, информация о компании или о частном лице, успешно сдавшем квалификационный экзамен, публикуется на официальном сайте компании SMART Technologies: http://www.smarttech.ru/resellers.html.

Учебный Центр DIGIS

Учебный центр ГК DIGIS

Записаться на курс «SMART Silver Reseller», а также узнать подробности можно этой по ссылке.

Выбрав даты «с 18 марта 2015 по 20 марта 2015», заполните краткую веб-форму. После получения запроса администратор УЦ свяжется с вами.

Занятия пройдут по адресу:
Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.10, Бизнес-центр «Ньютон Плаза», 12 этаж, Учебный Центр ГК DIGIS.

Учебный Центр ГК DIGIS ждет вас!

А вы уже прошли фундаментальный курс SMART Silver Reseller?

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.