День открытых дверей DIGIS Hi-Fi в Саратове

10 Апреля, 2024
151
20 апреля в Саратове состоится день открытых дверей DIGIS Hi-Fi в салоне «Домашние Кинотеатры» (ул. Астраханская, 81).

САРАТОВ новость(1).png

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

В течение всего дня любой энтузиаст сможет прийти в салон и ознакомиться с акустическими системами, усилителями и источниками аудиосигнала брендов:

  • Wharfedale. Один из пионеров британского Hi-Fi аудио, являющийся законодателем стандартов на протяжении 90 лет. Компания самостоятельно разрабатывает с нуля каждый компонент своих аудиосистем, добиваясь от них идеальной производительности.

  • Quad. Бренд, специализирующийся на усилителях и акустических системах. Каждый продукт в текущем портфолио компании получил международное признание.

  • Leak. Компания, занимающаяся производством высококачественных аудиокомпонентов с 30-х годов прошлого века. На какое-то время бренд прекратил существование, но в 2020 году снова возродился, выпустив продукты в стиле ретро с современной начинкой.

  • Moon. Решения, предлагающие настолько чистый и аутентичный звук, что по-новому приближают слушателя к исполнителю. Moon создает команда опытных аудиофилов и любителей музыки, которые считают своей целью достижение чистейшего звука.

  • Transrotor. Немецкая фирма, производящая эксклюзивные проигрыватели для виниловых дисков самого высокого класса. Исключительность любого изделия, прекрасное звучание и большой выбор оригинальных аксессуаров делают продукцию компании весьма востребованной на рынке. Проигрыватели Transrotor нестандартны и подходят для тех людей, которые привыкли окружать себя необычными вещами.

  • Van den Hul. Кабели, идеально связывающие технику и эмоции. Основная цель компании: создание проводников, позволяющих в полной мере насладиться всей гаммой чувств при прослушивании музыки.

Каждый из этих брендов регулярно получает награды от авторитетных изданий и экспертов за свои продукты. Специалисты салона и представители дистрибьютора расскажут, в чем заключаются особенности и преимущества решений, помогут оценить их в действии и подобрать устройство, идеально сочетающееся с любым стилем музыки.

 

День открытых дверей DIGIS Hi-Fi в Саратове

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.