Компания Kramer приглашает на бесплатные семинары

18 Января, 2017
1343
Прекрасный шанс для AV-специалистов повысить квалификацию

Уважаемые дамы и господа!

Окно возможностей снова широко открывается: вы можете бесплатно приобрести ценные знания, подняв свою квалификацию и увеличив личную капитализацию. С 31 января по 2 февраля этого года в Москве и с 15 по 16 февраля в Екатеринбурге пройдёт серия обучающих семинаров по продуктам компании. Вас ждёт знакомство с последними новинками, включающее показ в демо-зоне, а также теоретический курс проектирования различных систем и разбор практических вопросов.

Вы сможете получить знания и практические навыки с максимальной эффективностью: на семинарах не будет ничего лишнего — только самые интересные и полезные темы, только материалы, позволяющие наиболее полно усвоить информацию.

Также у вас есть замечательный шанс пополнить своё профессиональное портфолио сертификатами Kramer — для каждого из тематических курсов предусмотрен отдельный уровень сертификации.

Краткая программа семинаров в Москве

31 января

- Методы передачи сигналов

- Мультиформатная коммутация и масштабирование

- Кабельные и установочные решения

- DVI/HDMI Теория и практика

1 февраля

- Принципы построения и проектирования конференц-залов

- Решения BYOD, практическое занятие

- Знакомство на практике с новинками в демо-зоне

2 февраля

- Особенности использования оборудования Kramer с системами управления

- Тренинг «Универсальная панель управления RC-8IR»

Все тренинги сопровождаются примерами применения приборов Kramer в проектах, реализованных крупнейшими компаниями, работающими на рынке аудио-видео.

Подробная информация и регистрационная форма для участия в московских семинарах доступны по ссылке. Зарегистрироваться на семинар в Екатеринбурге можно здесь. Напоминаем: участие в семинаре для специалистов AV-индустрии бесплатное.
Количество мест ограничено, так что советуем не затягивать с регистрацией.

Компания Kramer приглашает на бесплатные семинары

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.