Анонсы событий

24 Января 2012

Kramer Electronics. Серия обучающих семинаров в Москве.

Kramer Electronics. Серия обучающих семинаров в Москве.

C 31 января по 2 февраля состоятся первые зимние семинары в Москве. У Вас есть уникальная возможность в течение 3-х дней прослушать профессиональные полноценные лекции по продукции Kramer Electronics. Только самые интересные и полезные темы, позволяющие специалистам наиболее полно усвоить материал! Предусмотрен отдельный уровень сертификации для каждого из тематических курсов.

Ведущий идеолог и специалист мирового уровня по коммутации, преобразованию и передаче сигналов — компания Kramer Electronics — придает огромное значение качественному обучению дилеров. Необходимость академической системы очевидна: номенклатура аппаратных средств из более, чем 30 000 наименований и банк блестящих ноу-хау Kramer требует интерактивного освоения. Как передать видеосигнал высокой четкости на сотни метров и при этом сэкономить в разы, в чем огромная выгода модульного решения в системах MultRroom, решение тупиковых преобразований «цифра-аналог» и тонкости обращения с защитой DHCP — эти вопросы стали классикой традиционный семинаров Kramer. Но в зимней серии «Kramer-2012» сюрпризов куда больше.

Все лекции сопровождаются примерами применения приборов Kramer в проектах, реализованных крупнейшими компаниями, работающими на рынке аудио-видео.

Для принятия участия в выбранном семинаре зарегистрируйтесь и заполните соответствующую регистрационную форму. Вместе с подтверждением о регистрации Вы получите адрес и детальную схему проезда к месту проведения семинара.

Регистрация доступна по ссылке: http://www.kramer.ru/news/archive/1643/

Участие в семинаре для профессионалов - специалистов AV индустрии бесплатное.

Спешите, количество мест ограничено!