Знания от Kramer — не только сила, но и деньги

08 Сентября, 2016
1088
Семинары Kramer в сентябре

Уважаемые дамы и господа!

Вам предоставляется отличная возможность повысить квалификацию, увеличить свою личную капитализацию и приобрести бесплатно ценные знания. В этом сентябре, 20, 21 и 22 числа на территории московского представительства Kramer Electronics пройдёт серия обучающих семинаров по продуктам компании. Вас ждёт знакомство с последними новинками, включающее показ в демо-зоне, а также теоретический курс проектирования различных систем и разбор практических вопросов.

Вы сможете получить знания и практические навыки с максимальной эффективностью: на семинарах не будет ничего лишнего — только самые интересные и полезные темы, только материалы, позволяющие наиболее полно усвоить информацию.

Также у вас есть замечательный шанс пополнить своё профессиональное портфолио сертификатами Kramer — для каждого из тематических курсов предусмотрен отдельный уровень сертификации.

Краткая программа семинаров

20 сентября

- Методы передачи сигналов

- Мультиформатная коммутация и масштабирование

- Кабельные и установочные решения

- DVI/HDMI Теория и практика

21 сентября

- Принципы построения и проектирования конференц-залов

- Решения BYOD, практическое занятие

- Знакомство на практике с новинками в демо-зоне

22 сентября

- Особенности использования оборудования Kramer с системами управления

- Тренинг «Универсальная панель управления RC-8IR»

Все тренинги сопровождаются примерами применения приборов Kramer в проектах, реализованных крупнейшими компаниями, работающими на рынке аудио-видео.

Подробная информация и регистрационная форма доступны по ссылке. Напоминаем: участие в семинаре для специалистов AV-индустрии бесплатное.
Количество мест ограничено, так что советуем не затягивать с регистрацией.


Знания от Kramer — не только сила, но и деньги

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.