Chief выходит на улицу

30 Июня, 2017
646
Новая линейка креплений от компании Chief: специальное покрытие, «уличная» специализация и привлекательная цена. Принимаем заказы!

Какой бы погодой не «радовали» нас первые недели лета, перспектива просидеть в четырех стенах до самой осени уж точно никого не устраивает! Компания Chief решила поддержать тех, кто твердо намерен почаще выбираться на улицу, и выпустила на рынок новую линейку всепогодных креплений, предназначенных для осуществления внешних инсталляций.

На данный момент в специальную серию входят всего две модели (ODMLA25 и ODMLT), но спектр возможного применений у них действительно очень широкий. В первую очередь это объясняется очевидно удачной конструкцией и высоким качеством исполнения (впрочем, от Chief мы ничего другого и не ждали). Вторым существенным преимуществом мини-линейки стало специальное износостойкое покрытие и усиленные материалы, позволяющие использовать крепления серии Outdoor Mounts в нестандартных условиях.

ODMLT_large.jpgODMLA25_Large.jpg

Кстати, заказать новые крепления от Chief вы можете уже сейчас: рекомендованная цена для модели ODMLA25 составляет 869 USD, для вариации ODMLT – 435 USD. Пользуясь случаем, напоминаем, что ГК DIGIS является официальным дистрибьютором компании Chief на территории Российской Федерации. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по поводу фирменной продукции, смело обращайтесь к нашим менеджерам. Приятных покупок! 

Chief выходит на улицу

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.