Digis™: пока все повышают цены, мы их снижаем!

31 Марта, 2022
242
Оптические гибридные активные HDMI-кабели по новым ценам

3 connector logo.jpg

У нас для вас хорошая новость: на оптический HDMI-кабель Digis™ снижена стоимость. Хотя колебания курса валют и вынудили нас отображать стоимость продукции в долларах США, это не значит, что цены не могут становиться привлекательнее.

20-метровый кабель теперь стоит 265 USD, а 25-метровый – 299 USD.

 

Напомним, что высококачественный гибридный активный направленный оптико-медный кабель позволяет передавать контент разрешением 4K 60Гц 4:4:4 (HDR) без какого-либо сжатия или задержки со скоростью 18 Гбит/с, что полностью соответствует стандарту HDMI 2.0.

Гибридные кабели обладают целым рядом преимуществ, делающих их весьма выгодными приобретениями. Они не требуют внешнего питания, не подвержены влиянию электромагнитного излучения, прозрачны для сигналов EDID, позволяют передавать обратный звуковой канал (ARC) и осуществлять двунаправленную передачу данных со скоростью до 100 Mб/сек.

Кроме того, эти кабели гораздо легче и тоньше медных, что упрощает инсталляцию и позволяет легко скрывать их за декоративными элементами интерьера.

Подробнее с характеристиками кабелей вы можете ознакомиться по ссылкам:


ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Digis™ на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Digis™ обратитесь к нашему бренд-менеджеру Дмитрию Губанову.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Digis™ на территории России.

Губанов Дмитрий
бренд-менеджер
Digis™: пока все повышают цены, мы их снижаем!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.