Домашний комфорт с EAE

17 Мая, 2022
522
Представляем новый бренд в нашем портфеле, предлагающий решения для управления системами «умных домов»

EAE_4.jpg

С радостью сообщаем, что группа компаний DIGIS стала официальным дистрибьютором бренда EAE на территории России. Бренд специализируется на системах управления освещением и климатом. Он был основан в 1973 году, и на сегодняшний день его продукция используется более чем в 100 странах по всему миру.

Все устройства EAE проектируются, разрабатываются, производятся и тестируются в штаб-квартире компании в Стамбуле, Турция. В портфеле бренда можно найти кейпады, диммеры, блоки питания, сенсорные и кнопочные панели управления, датчики движения и присутствия, а также многое другое.

В EAE прекрасно понимают важность стиля, индивидуального подхода и вариативности. Кейпады и панели управления предлагаются в различной отделке на выбор: стеклянной, пластиковой или металлической.

EAE_3.jpg

Системы управления EAE полностью сертифицированы и совместимы со стандартом KNX. Протокол KNX является мировым стандартом для решений по автоматизации и управлению освещением, климатом, шторами или жалюзи в небольших частных домах или для автоматизации крупных объектов, например, аэропортов и гостиниц. Технология KNX утверждена как европейский (CENELEC EN 50090 и CEN EN 13321–1) и международный (ISO/IEC 14543–3) стандарты. Также она одобрена в китайском стандарте GB / T 20965 и американским стандартом ANSI/ASHRAE как 135-й. Это делает ее единственным общемировым открытым стандартом для управления квартирами и зданиями.

Как обычно, ГК DIGIS планирует предоставлять регистрацию проектов партнеров и складскую программу. Еще одним существенным преимуществом является двухлетняя гарантия, распространяющаяся на всю продукцию EAE.

Первые поставки продукции EAE на наш склад ожидаются в конце июня 2022 года, так что у вас есть время подготовиться к этому заранее. Всю дополнительную информацию о бренде и его продукции вы можете получить у наших специалистов.

Домашний комфорт с EAE

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.