Глобальное потепление

01 Июня, 2017
716
С 1 июня в ГК DIGIS действуют сниженные цены на всю продукцию Atlas

Друзья! Спешим сообщить отличную новость ценителям фирменных кабелей и аксессуаров от компании Atlas: с 1 июня на всю продукцию прославленного шотландского производителя будут действовать новые цены. Разумеется, мы не стали мелочиться и пересмотрели стоимость буквально каждой представленной в нашем каталоге позиции, причем в отдельных случаях глобальное снижение составило аж 30%. Несмотря на все прогнозы синоптиков, предстоящее лето будет по-настоящему жарким!

DA 3.jpg

Кабели Atlas – отличный пример того, что в сегменте Hi-Fi даже периферия может быть настоящим произведением искусства. Эталонное качество, продуманная до мелочей конструкция, самые актуальные технологические решения и десятки наград от профильных изданий по всему миру – лучшее тому подтверждение! Ознакомиться с образцами фирменной продукции и изучить технические характеристики интересующих кабелей и аксессуаров Atlas можно по следующей ссылке. Поверьте, вас ждет много интересного.

Уточнить стоимость товаров и получить дополнительную информацию по конкретным позициям каталога всегда можно у персональных менеджеров ГК DIGIS. Приятных покупок!

Глобальное потепление

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.