Кинозал с авторской акустикой

04 Апреля, 2017
831
Представляем проект  Салона Домашних Кинотеатров "Cinemascop"

Салон High-End техники "Cinemascop" (Сергиев Посад) представил на конкурс «Домашних кинотеатров JVC» домашний кинозал, построенный в отдельной комнате площадью около 25кв.метров. В помещении произведена профессиональная акустическая обработка материалом ЭхоКор, дизайн кинозала  выполнен в классическом стиле с использованием  ткани и дерева. 

IMG_0915.JPG

В задней части комнаты, на подиуме, будет установлен пятиместный диван, а перед подиумом два удобных кресла.

IMG_0947.JPG

Для ежедневного просмотра телепередач предназначается плазменный телевизор 42". А для впечатляющих киносеансов - видеопроектор JVC DLA-X7000 в сочетании с экраном Digis Ellipse с диагональю 131", оснащенным моторизованным занавесом. Корпус проектора украшает логотип ISF — одного из ведущих законодателей критериев соответствия кинотеатрального изображения мировым стандартам.

IMG_0911 (1).JPG

В проекте использована тыловая встраиваемая акустика Heco INC 82, 62. Фронтальная акустика и центральный канал - авторские, ручной работы. Планируется установка ресивера Denon AVR-X4300H

IMG_0942.JPG

Познакомиться с другими работами, присланными на конкурс, можно по ссылке. Напоминаем, что подведение итогов и награждение победителей состоится в рамках выставки HiFi & HighEnd Show 2017.

Кинозал с авторской акустикой

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.