Компания Alef Hi-Fi вошла в состав группы компаний DIGIS

14 Июня, 2016
4319
Группа компаний DIGIS, объединяющая компании ведущие свою деятельность в сфере аудио/видео интеграции и дистрибуции широкого спектра профессионального и бытового аудио/видео оборудования и компания Alef Hi-Fi, являющаяся одним из старейших дистрибьюторов Hi-Fi и High End оборудования в России, объявляют о подписании стратегического соглашения о сотрудничестве.

Группа компаний DIGIS, объединяющая компании ведущие свою деятельность в сфере аудио/видео интеграции и дистрибуции широкого спектра профессионального и бытового аудио/видео оборудования и компания Alef Hi-Fi, являющаяся одним из старейших дистрибьюторов Hi-Fi и High End оборудования в России, объявляют о подписании стратегического соглашения о сотрудничестве. В рамках данного соглашения компания Alef Hi-Fi войдет в состав группы компаний DIGIS.

Компания Цифровые Системы, входящая в ГК DIGIS, стояла у истоков создания индустрии домашнего кино в России, а компания Alef Hi-Fi всегда была признанным экспертом в области качественного звука.

В результате данного соглашения обновленная Группа компаний DIGIS нарастит и укрепит свое присутствие на российском рынке Hi-Fi, High End и Custom Install. При этом, партнеры компании Alef Hi-Fi получат доступ к максимально полному ассортименту товаров, к финансовым и логистическим сервисам, маркетинговой и сервисной поддержке ГК DIGIS, что позволит им существенно расширить возможности своего бизнеса. В свою очередь партнеры ГК DIGIS получат доступ к продуктам и выдающемуся опыту и компетенциям специалистов дистрибьюторской компании Alef Hi-Fi.

Новый офис компании Alef Hi-Fi будет расположен по адресу: Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.10, Бизнес-центр «Ньютон Плаза», 12 этаж, телефон +7 495 787-87-37.

digis+alef.jpg

Компания Alef Hi-Fi вошла в состав группы компаний DIGIS

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.