Лето с Naim

01 Июня, 2017
639
С 1 июня в ГК DIGIS действуют новые цены на основную линейку Naim Audio.

Друзья! С огромным удовольствием сообщаем, что уже с 1 июня розничные цены на продукцию легендарной британской компании Naim Audio (Black Box) будут снижены на 25% - отличный повод пересмотреть фирменный каталог и пополнить запасы по-настоящему качественной электроники от одного из признанных лидеров рынка. Со свой стороны, настоятельно советуем изменить рекомендованные розничные цены продукции Naim на ваших сайтах – давайте все вместе сделаем российским аудиофилам приятный сюрприз! Как и всегда, получить актуальную информацию по остаткам и обновленный прайс-лист вы всегда можете у своего персонального менеджера.

Naim 1.jpg

Напомним, что Naim – один из немногих производителей, которые могут по праву претендовать на мировое лидерство в сфере аудио-инжиниринга. Неутомимое стремление к превосходству и совершенству естественным образом проявляется в методах работы, принятых в компании: на фабрике в Солсбери бригады сотрудников Naim тщательно и скрупулезно выполняют свои задачи, а производственный процесс соблюдается столь точно и досконально, насколько это вообще возможно. Компания Naim Audio предлагает полный спектр Hi-Fi и Hi-End техники: усилители, CD-проигрыватели, сетевые плееры и стримеры, аудиосерверы, цифро-аналоговые преобразователи, акустические системы, кабели и источники питания – в этой линейке каждый найдет что-то свое.

Лето с Naim

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.