Листаем страницы, крутим винил

11 Мая, 2017
802
Представляем вашему вниманию полный электронный каталог «вертушек» Transrotor

Друзья! Спешим поделиться с вами отличной новостью: специально для вашего удобства мы разработали отдельный виртуальный каталог проигрывателей Transrotor. Полная линейка «вертушек» от признанного лидера отрасли, исчерпывающая техническая информация по каждой представленной модели, наглядные фотоиллюстрации в разных ракурсах, а также дополнительный блок с фирменными фонокорректорами и блоками питания – даже просто пролистывая страницы каталога можно испытать настоящее эстетическое наслаждение! Разумеется, воспользоваться электронным буклетом сможете не только вы, но и конечные потребители (не забудьте поделиться с ними соответствующей ссылкой). С помощью виртуального каталога ваши клиенты легко изучат преимущества и внешние достоинства интересующих проигрывателей, уточнят параметры нужной модели и смогут подобрать устройство, которое будет в полной мере отвечать их ожиданиям. Просто и удобно!

Transrotor.jpg

 Напоминаем, что оформить заказ на великолепные проигрыватели виниловых дисков от Transrotor вы можете в любое удобное для вас время. Прямо сейчас на нашем складе в наличии следующие модели:

  • TR Avorio 25/60 (277 900 рублей )
  • TR Crescendo Nero Deck SME (459 900 рублей)
  • TR Fat Bob Plus TMD (447 900 рублей )
  • TR Leonardo 25/60 (316 900 рублей )
  • TR Leonardo 40/60 TMD (454 900 рублей )
  • TR Rossini (300 900 рублей )

Приятных покупок! 

Листаем страницы, крутим винил

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.