На Дону, на Доне

01 Декабря, 2016
1824
Эксперты ГК DIGIS приняли участие в образовательной конференции в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону вопросам образования всегда уделялось повышенное внимание. С момента своего основания город был не только политическим, экономическим и военным центром, но и образовательной столицей Юга России. 

В выставочном центре «ВертолЭкспо» 17 и 18 ноября 2016 года состоялась XVI Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании», организованная министерством образования Ростовской области.

DSC_0420.JPG

Мероприятие традиционно собрало большое количество преподавателей и экспертов в области образования. Число участников в этом году увеличилось на рекордные 25%: до 1783 человек по сравнению с 1419 в 2015 году.

В насыщенной программе «ИТО-2016» нашлось место как для теоретических дискуссий, так и для знакомства на практике с новейшими разработками в сфере образования.

DSC_0345.JPG

На стенде нашего партнёра ГК «Гэндальф» были представлены образовательные новинки: SMART kapp IQ 65, SMART kapp 42, а также интерактивные кубы iMO-Learn. Особым успехом у посетителей пользовалась система EduQuest, возле которых взрослые серьёзные учителя сами на какое-то время становились восторженными учениками, готовыми к новым удивительным открытиям.

IMG_20161118_114329.jpg

ГК DIGIS на мероприятии представляли руководитель группы «Решения для образования» Михаил Гололобов и бренд-менеджер Юлия Карпуничева. 

На Дону, на Доне

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.