Система обмена контентом Christie BRIO впервые в России установлена в конференц-зале ГК Ренова

27 Марта, 2015
1096
Интеграционное подразделение ГК DIGIS, компания ЦС Проект, завершила работы по модернизации конференц-зала в группе компаний Ренова. Впервые в России реализован проект с использованием системы обмена контентом Christie Brio.
Система обмена контентом Christie BRIO впервые в России установлена в конференц-зале ГК Ренова

Заказчик

Группа компаний "Ренова" – ведущая российская частная бизнес-группа, состоящая из управляющих компаний, фондов прямых и портфельных инвестиций, владеющих и управляющих активами в металлургической, горнодобывающей, химической, строительной отраслях, транспорте, энергетике, телекоммуникациях, высокотехнологическом машиностроении, ЖКХ, медицине и финансовом секторе в России и за рубежом (странах СНГ, Швейцарии, Италии, Южной Африке и США).

Исходные данные

Вместе с расширением бизнеса группы компаний, возникла необходимость в проведении бОльшего количества публичных и закрытых мероприятий. Появилась потребность в создании технологически более гибкого и функционального конференц-зала. Использующееся оборудование устарело и не позволяло решать возникающие задачи. Из оборудования присутствовала конгресс–система, проектор, экран, а так же потолочная акустика с усилителем. Источником контента служил операторский ноутбук, а коммутация была аналоговой и устаревшей.

Так как в зале стали проводиться обучения, собрания, презентации, а так же планировалось организовывать видеоконференции на большое количество участников, требовалось чтобы зал был трансформируем и многофункциональным.

В связи с многозадачностью объекта, важно было обеспечить возможность подключения различных устройств, источников контента, что подразумевало и переработку коммутации для обеспечения качественного отображения информации.

О том, как был реализован проект, а так же фотографии вы можете прочитать на сайте ЦС Проект.


Система обмена контентом Christie BRIO впервые в России установлена в конференц-зале ГК Ренова

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.