SMART для бизнеса по новым ценам

31 Июля, 2017
893
С 1 августа отдельные позиции линейки SMART для бизнеса станут еще доступнее!

Уважаемые партнеры! Информируем Вас, что с 1 августа снижаются цены на некоторые позиции в ассортименте SMART для бизнеса. А именно:

  • SMART kapp iQ 65 будет стоить $6900
  • SMART kapp iQ 75 - $9490
  • SMART SBID8084i - $18650

Напоминаем, что SMART kapp iQ – это уникальная интерактивная «маркерная» 4К-панель SMART. Не требующая обслуживания, подготовки к работе и обучения пользователей, SMART kapp iQ приносит в офис новые возможности. Всё, что необходимо для начала работы со SMART kapp iQ – это войти в переговорную комнату, взять маркер и начать писать.

kappiq1.png
Благодаря датчикам присутствия, SMART kapp iQ включается сама при появлении пользователя, а значит, не надо искать пульт ДУ или знать какую кнопку на панели нужно нажать для пробуждения. Как и в случае с самой обычной маркерной доской, для выбора цвета маркера достаточно просто взять маркер красного или черного цвета, примагниченный к панели, и приступить к написанию. А можно взять сразу два маркера разных цветов. Чтобы стереть записи на панели, опять же не нужно учиться или привыкать, вспомните как в школе стирали с доски ладонью, сделайте аналогичный жест и ваша запись исчезнет. Таким образом, в плане использования SMART kapp iQ ничем не отличается от обычной маркерной доски, а значит даже консервативные пользователи, не признающие высокие технологии, смогут работать с этим устройством с первого дня. Но самое интересное начинается, когда пользователь хочет сохранить данные с kapp iQ или продемонстрировать их тем, кто находится в другой комнате, другом городе или на другом конце света. В отличие от обычной маркерной доски, при использовании SMART kapp iQ нет необходимости дублировать все записи, сделанные на доске, в записную книжку. Один клик пальцем по иконке на экране и все записи с экрана, сохраняются на смартфоне или планшете. 
kappiq2.jpg 
Более того, отсканировав QR-код, расположенный на экране, с помощью iPhone, iPad или Android-устройства, пользователь может пригласить до 250 человек, к просмотру своих записей в режиме реального времени и участия в режиме реального времени и участия в управлении записями он-лайн. В последних обновлениях ПО панели SMART kapp iQ функционал дополнен всплывающим меню с выбором следующих опций:
  • Режим kapp, когда фиксируется всё, что написано и нарисовано на маркерной доске, а записи доступны и для удаленного просмотра;
  • Встроенный браузер (на базе Chrome);
  • Отображение экрана подключенного по беспроводной сети внешнего устройства, которое находится в одной сети с kapp iQ (AirPlay для iOS, Google Cast для Android, Chrome и Windows)
Теперь панель, даже не будучи подключенной к компьютеру, обладает мощным и удобным функционалом. Однако это еще не все ее возможности. SMART kapp iQ может выполнять роль интерактивной панели, если подключить к ней ПК (через один из трех HDMI или DisplayPort, имеющиеся на устройстве) и установить драйверы SMART, вы получите интеграцию с офисными приложениями. Приложение SMART Ink, идущее в комплекте с драйверами SMART позволит вам вносить рукописные пометки на отображаемый материал в режиме реального времени.

SMART Board 8084i – самый большой в линейке интерактивных дисплеев SMART. Благодаря размеру в 84” (213,36 см) по диагонали и ультравысокому разрешению 3840х2160 (UltraHD) SMART Board 8084i предлагает новый уровень работы с данными. Теперь при работе с картами, схемами, графиками и архитектурными проектами нет необходимости прокручивать изображение, чтобы увидеть то, что не поместилось на экране. А также не нужно зуммировать картинку, для просмотра мелких текстов. Все необходимые данные под рукой и прекрасно видны!

8084.png 
Помимо всего прочего SMART Board 8084i, предлагает светодиодную подсветку, антибликовое покрытие экрана, датчики присутствия, встроенные колонки и слот для ПК формата OPS. Эти особенности, наравне с остальными привычными для интерактивных устройств SMART функциями, делают новинку незаменимым инструментом в любой переговорной комнате, зале заседаний или пресс-центре.

Как и прежде, новые интерактивные устройства SMART для бизнеса, предлагают пользователям возможность работы нескольких человек на одной поверхности, интуитивно понятную работу пальцем (мышь), маркером (написание) и ладонью (стирание) без необходимости выбора инструмента в панели управления, а также возможность подключения нескольких интерактивных дисплеев к одному ПК для работы на них как совместно, так и независимо друг от друга.

При продаже SMART SBID8084i обязательна продажа ПО SMART Meeting Pro Room Edition (Артикул SSMY)!

SMART для бизнеса по новым ценам

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.