Свежие эмоции

30 Мая, 2017
936
В каталоге ГК DIGIS долгожданное пополнение: топовая акустика от YMESYSTEMS уже в продаже!
Спешим порадовать ценителей сбалансированных и исключительно качественных решений: после нескольких месяцев ожидания мы приняли на склад первую партию звукового оборудования от YMESYSTEMS. Линейные массивы YOGA, активные и пассивные комплекты VERSA для малых залов и инсталляций, а также многое и многое другое – советуем присмотреться к фирменной акустике повнимательнее, оно того стоит! Несмотря на детский по меркам индустрии возраст, существующий с 2011 бренд за последние несколько лет успел стать настоящей сенсацией на многих мировых рынках – после триумфальных дебютов в Мексике, Азии и Испании фирменная продукция добралась, наконец, и до России.

Линейка YMESYSTEMS порадует широким выбором разнообразного звукового оборудования, множеством оригинальных технических и дизайнерских решений, высочайшим качеством сборки и более чем разумным ценником. Комбинируя как классические, так и самые актуальные разработки, производитель создает по-настоящему интересные акустические системы, способные обслуживать проекты практически любого масштаба – от скромного корпоратива небольшой компании до международных музыкальных фестивалей на открытом воздухе с сотнями тысяч слушателей. 
YMEsystems 22.jpg
Что особенно важно, YMESYSTEMS не только продает разнообразные виды оборудования, но и предлагает клиентам наборы готовых решений, «заточенных» под определенные условия, обстоятельства и помещения. Концертные залы, открытые площадки, театры, бары, спортивные сооружения – в каталоге YMESYSTEMS найдется система на любой случай! Забудьте о необходимости собирать спецификацию из десятков разнообразных компонентов – отныне инсталляторы смогут использовать готовые решения, которым потребуется лишь минимальная подстройка под конкретные условия. 

Ну а чтобы у вас была возможность вживую оценить достоинства фирменной продукции, мы инсталлируем готовый демонстрационный комплект от YMESYSTEMS в Театральном художественно-техническом колледже (м. «Сокол»). Если у вас возникнет желание лично «порулить» звуком системы (а мы уверены, что так и будет), не забудьте записаться на прослушивание заранее – вам же не хочется стоять в очереди из желающих?

Вы можете получить каталог YMESYSTEMS и дополнительную информацию о производителе у персонального менеджера. Приятных покупок!
Свежие эмоции

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.