Волнующая близость: Vivitek представляет новый короткофокусный проектор

19 Сентября, 2016
1464
Это компактная короткофокусная модель с богатым функционалом. Что бы вы ни делали: проводили совещание, играли дома на приставке, смотрели футбол или кино — в любом случае результат будет отличным!

Встречайте Vivitek DH559ST — новый короткофокусный проектор, обеспечивающий превосходные цвета и full HD изображение диагональю до 100 дюймов (254 см) с дистанции всего 1,5 метра. Аппарат, несмотря на весьма компактный размер, обладает впечатляющим функционалом и прекрасно подойдёт для работы как в офисных, так и в жилых помещениях. Короткофокусная оптика, световой поток в 3 000 ANSI Lm и высокий коэффициент контрастности 15 000:1 гарантируют чёткое полноцветное изображение даже при ярком внешнем свете.

front.png

Проектор с небольшой корпусом и весом всего в 2,3 кг выручит там, где не справятся обычные длиннофокусные модели. Оптика DH559ST исключительно гибка в настройках и позволяет устанавливать аппарат даже в малогабаритных помещениях, не жертвуя ни качеством картинки, ни её размером. Что бы вы ни делали: проводили совещание, играли дома на приставке, смотрели футбол или кино — в любом случае результат будет отличным.

back.png

Стоит отдельно отметить, что проектор способен транслировать потоковое аудио и видео с мобильных устройств, а также обладает встроенным динамиком мощностью 2 Вт, аудиовходом и аудиовыходом. DH559ST оснащён источником света с впечатляющим ресурсом работы в 10 000 часов, а это значит, что проектор прослужит по-настоящему долго.

Рекомендуемая розничная цена — $999.

Основные особенности:

- Технологии DLP и BrilliantColor обеспечивают превосходное качество изображения

- Короткофокусная оптика (проекционное отношение 0,69:1) позволяет получать изображение диагональю до 100 дюймов (254 см) с дистанции всего 1,5 м

- HD-разрешение (1920x1080) и коэффициент контрастности 15 000:1

- Мощный световой поток в 3 000 ANSI Lm обеспечивает чёткое изображение даже при ярком внешнем свете

- Компактный размер и вес всего в 2,3 кг

- Ресурс лампы — 10 000 часов работы

- Аудиовход, аудиовыход и встроенный динамик мощностью 2 Вт

- Совместимость с мобильными устройствами для трансляции потокового аудио и видео


- HDMI-вход
Волнующая близость: Vivitek представляет новый короткофокусный проектор

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.