Восьмое чудо света от Vivitek

14 Мая, 2017
1102
Функционал и компактность: встречаем новый портативный проектор Vivitek Qumi Q8

В этом году ГК DIGIS подготовила много приятных сюрпризов для посетителей выставки Hi-Fi & High End Show. В частности, ценителям компактных решений была представлена модель Vivitek Qumi Q8 – универсальный проектор с яркостью 1000 ANSI lm. Несмотря на предельно скромные габариты (190 x 114 x 43 мм) и вес (621 г), старший представитель семейства ультрапортативных проекторов от Vivitek запросто разворачивает четкую картинку с диагональю до 120” буквально где угодно. Восьмая версия «Кьюми» отлично показывает себя как в качестве офисного устройства, так и в роли домашнего или дачного любимца: ночные киносеансы, демонстрация учебных и рабочих материалов, жаркие баталии увлеченных геймеров и красочные мультфильмы для самой младшей аудитории - Vivitek Qumi Q8 с любой задачей справится блестяще!

Digis_12-20-30.jpg

 Более того, благодаря высокому коэффициенту контрастности (30000:1), насыщенность демонстрируемого проектором изображения вызывает восторг и удивление даже у искушенного зрителя. Ну а самой любопытной особенностью устройства стала поддержка полноценного FullHD-разрешения (1920*1080). Собственно говоря, Q8 – это вообще первый представитель серии Qumi, получивший подобный функционал. Без преувеличения, свежий компакт-флагман от Vivitek выводит свою линейку на качественно новый уровень.

 Особо отметим, что проектор Qumi Q8 исключительно удобен в использовании и оснащён не только портом типа HDMI, но и MHL-портом для трансляции цифрового контента со смартфонов и планшетов. Интегрированный Wi-Fi модуль, в свою очередь,  позволяет новинке от Vivitek запросто принимать несжатый FullHD-сигнал. Помимо прочего, здесь реализована функция «зеркалирования» экранов мобильных устройств и возможность выводить изображение как из встроенной памяти самого проектора, так и с USB-карты. Еще одно безусловное преимущество Vivitek Qumi Q8 – интуитивно понятная система управления, построенная на использовании сенсорной клавиатуры. Наконец, новинка способна автоматически корректировать трапецеидальные искажения, практически мгновенно устраняя недостатки изображения. Просто чудесно!


Digis_12-19-05.jpgDigis_12-21-22.jpg

 Ключевые особенности:

·           Один из самых маленьких и легких светодиодных портативных проекторов в мире

·           Изображение диагональю 120 дюймов с разрешением Full HD

·           Яркость 1 000 люменов и высокий коэффициент контрастности (30.000:1)

·           Коррекция искажений по горизонтали и вертикали

·           Wi-Fi с функцией «зеркалирования» мобильных устройств

·           Встроенная память

·           Срок службы LED-источника света — 30 000 часов

·           Гарантия три года

 А самое главное, что приобрести проектор Vivitek Qumi Q8 по рекомендованной цене в 1250$ можно уже сейчас. Приятных покупок!

Восьмое чудо света от Vivitek

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.