Все лучшее – детям! И по низкой цене.

31 Июля, 2014
1431
К началу учебного года IR DIGIS подготовила законченный комплект интерактивного оборудования и программного обеспечения SMART по очень привлекательной цене.
Все лучшее – детям! И по низкой цене.

К началу учебного года мы составили законченный комплект интерактивного оборудования и программного обеспечения SMART по очень привлекательной цене.

Интерактивный комплект SBМ685iv2 с проектором UF65w представляет собой интегрированную систему, в состав которой входят следующие компоненты:

Широкоформатная интерактивная доска SMART Board SBM685 с диагональю 87'';
Короткофокусный проектор SMART UF65w, c разрешением 1280x800 и с соотношением сторон 16:10;
Настенное крепление проектора;
Пассивный лоток для маркеров;
ПО SMART Notebook 14

Цена комплекта: 103 900 рублей. Розничные цены.

Комплект интерактивного оборудования SMART для образования


Основные возможности:

Функция двойного касания
Технология DViT® обеспечивает поддержку двух одновременных касаний, что позволяет двум пользователям сразу же начать совместную работу. Оба пользователя могут работать одновременно, пользуясь маркерами (из комплекта поставки), пальцами или другими объектами для выполнения записей и жестов.

Касания и жесты
Благодаря интуитивно понятному сенсорному управлению учащиеся и преподаватели могут легко взаимодействовать с материалами, делать записи и стирать их, а также выполнять функции мыши с помощью пальца или пера. Также они могут воспользоваться интуитивно понятными жестами пролистывания, поворота и масштабирования, что позволяет проще выполнять анализ и освоение материала.

Долговечная поверхность
Полуглянцевая поверхность оптимально подходит для проецирования, благодаря чему материалы хорошо видно из любой точки помещения. Поверхность легко чистить, а также на ней можно писать сухостираемыми маркерами. Широкоформатная модель SBM685 (221 см) предоставляет больше рабочего пространства и больше места для изображений и видеороликов. Она идеально подходит для учебных классов, в которых используются широкоформатные ноутбуки и мониторы.

Цифровые чернила SMART Ink
Улучшают читаемость рукописного текста, вводимого поверх приложений видеороликов и веб-сайтов, а также в приложениях MS Office. Надписи чернилами становятся объектами, которые можно перемещать и обрабатывать

Программное обеспечение SMART Notebook для совместного обучения
Это программное обеспечение является образцовым инструментом для создания, проведения интерактивных уроков и управления ими с помощью одного приложения. Преподаватели могут легко создавать интересные интерактивные уроки, а также сохранять заметки или материалы в ходе занятия для дальнейшего использования. SMART Notebook™ также предлагает общую платформу для интеграции результатов учебной деятельности учащихся, в том числе с использованием их мобильных устройств.

Не откладывайте принятие решения, ведь начало учебного года не за горами!

Все лучшее – детям! И по низкой цене.

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.