Встречайте: новые Hi-Fi и High-End бренды в DIGIS

28 Июня, 2016
4949
Как вы уже знаете, компания Alef Hi-Fi вошла в состав Группы компаний DIGIS. Теперь, кроме хорошо известного вам ассортимента DIGIS, вы получаете доступ к высококлассным аудио компонентам от Alef Hi-Fi.
Встречайте: новые Hi-Fi и High-End бренды в DIGIS

Как вы уже знаете, компания Alef Hi-Fi вошла в состав Группы компаний DIGIS. Теперь, кроме хорошо известного вам ассортимента DIGIS, вы получаете доступ к высококлассным аудио компонентам от Alef Hi-Fi.

Для вашего удобства приводим полный список новых брендов и их описания:


Naim

Naim
Страна производитель: Великобритания

Основанная в июле 1973 года Джулианом Веркером (Julian Vereker) компания Naim Audio продолжает разрабатывать и производить лучшую в мире аудиотехнику.

Впрочем, слово лучшее не измеряется для Naim туманными техническими параметрами – скорее, это совокупность удовольствия, получаемого от владения и использования техники Naim.

C 2008 года компания Naim Audio в сотрудничестве с Bentley работала над созданием самых продвинутых музыкальных систем, которые соответствовали бы самым престижным дорожным автомобилям в мире.

Официальный сайт Naim Audio: https://www.naimaudio.com/ru
Официальный сайт Naim Mu-so и Mu-so Qb: http://www.mu-so.ru

Ассортимент:

Naim система.jpg · Потоковое аудио и мультирум
· CD-проигрыватели
· Плееры с жестким диском
· Цифро-аналоговые преобразователи
· Усилители
· Источники питания
· Аксессуары

Uniti все в одном.jpg · Универсальные системы «все-в-одном»
Mu-so и Qb.jpg · Беспроводные музыкальные центры Mu-so и Mu-so Qb

Ayon logo-1.jpg

Ayon Audio
Страна производитель: Австрия

Ayon Audio — компания, производящая бескомпромиссную аудиотехнику под лозунгом: «Timeless Design — Magic Sound».

Уникальность всей техники Ayon Audio основана, прежде всего, на высокой эффективности собственных разработок. Инженерами компании были запатентованы триодные вакуумные лампы высокой производительности, триодные усилители мощности, а также интегральный ламповый усилитель High End класса. Впоследствии одним из прекрасных технических решений стали ламповые CD-проигрыватели.

Официальный сайт: http://www.ayonaudio.net

Ayon.jpg

Ассортимент:

· Усилители
· CD плееры
· Сетевые плееры
· Цифро-аналоговые преобразователи
· Фонокорректоры
· Акустические системы
· Лампы

LogoTransrotor.png

Transrotor
Страна производитель: Германия

Компания Transrotor, основанная в 1971 году Йоханом Рэке (Jochen Reke), производит виниловые проигрыватели высокого класса. Солидный внешний вид, прекрасное звучание и большой выбор качественных аксессуаров для LP-проигрывателей делает продукцию компании Transrotor востребованной на рынке.

Футуристический дизайн проигрывателей Transrotor внешне напоминает двигатель сверхточного станка. Особенность проигрывателей Transrotor состоит в том, что ни одна модель не повторяется в дальнейшем. Каждый проигрыватель уникален: сразу после выпуска конструктор начинает его совершенствование, никогда не возвращаясь к отработанной конструкции. Поэтому одна и та же модель, выпущенная в разные годы, — совсем не одно и то же.

Официальный сайт: http://transrotor-hifi.ru/

transrotor-turntables.jpg

Ассортимент:

· Виниловые проигрыватели
· Тонармы
· Головки звукоснимателя
· Аксессуары

LOGO_COPY.JPG

Densen Audio Technologies
Страна производитель: Дания

Компания Densen Audio Technologies, основанная Томасом Силлисеном (Thomas Sillesen) в 1988 году – подлинное воплощение любви к музыке и ее верному воспроизведению.

Продукция Densen отвечает не только общепринятым стандартам качества, но и собственным, чрезвычайно высоким, требованиям Томаса – и благодаря этому является единственной High End компанией, предоставляющей пожизненную гарантию для первого владельца. Такая гарантия подчеркивает стремление Densen создавать идеальные и надежные устройства.

Стерео системы, построенные на компонентах датской компании Densen, отличаются стильным дизайном, удобством управления и высоким соотношением цены и качества.

Официальный сайт:

http://www.densenaudio.ru/

Densen.jpg

Ассортимент:

· Усилители
· CD плееры


atlas logo.jpg

Atlas Cables
Страна производитель: Великобритания (Шотландия)

Компания Atlas Cables была создана в 2002 году группой опытных дистрибьюторов Hi-Fi аппаратуры. Основной целью являлось создание и производство кабелей для Hi-Fi и Hign End оборудования, качество которых реально соответствовало бы их рыночной стоимости, в отличие от многих «распиаренных» продуктов, подлинные характеристики которых отнюдь не соответствуют заявляемым.

Новые кабели Atlas быстро получили признание критиков и международные награды. Вскоре после этого компания, первоначально ориентированная на внутренний британский рынок, стала успешным международным экспортером.

Официальный сайт: http://www.atlascables.ru/

Atlas-1.jpg

Ассортимент:

· Акустические
· Межблочные (RCA, XLR, Jack,DIN)
· Цифровые (оптика, USB, HDMI)
· Фоно
· Сетевые
· Для наушников
· Аксессуары

B_W Logo.jpg

Cardas Audio
Страна производитель: США

Название компании Cardas Audio неразрывно связано с Джорджем Кэрдасом (George Cardas) – её основателем. Cardas Audio с 1987 года производит аудио кабели, разъемы и аксессуары высочайшего качества.

В каждом изделии, независимо от его назначения и стоимости, используется принцип “золотого сечения”, заложенный в пропорциях всей живой природы и открытый древними греками. Кэрдас рассматривает кабель как колебательную систему с множеством резонансов, каждый из которых вносит свой вклад в звучание. Разница лишь в том, что струна колеблется от прикосновения извне, а проводник — от протекающего по нему переменного тока. А поскольку вокруг него имеется электрическое и магнитное поле, то возникают электромагнитные взаимодействия.

Так, во многих кабелях Cardas проводники свиты в пары таким образом, что их резонансы и окружающие поля взаимно компенсируются. В свою очередь, эти пары свиваются в другие, те тоже, и так до получения законченной конструкции. Самим материалам тоже придается большое значение. Медные стренги из чистой меди протягиваются через алмазные фильеры, причем во избежание окисления поверхности процесс идет в азотной среде. Такое сочетание геометрических и физико-химических характеристик дают потрясающие результаты.

Официальный сайт: http://cardas.org/

Cardas.png

Ассортимент:

· Акустические
· Межблочные (RCA, XLR)
· Цифровые(оптика, USB, HDMI)
· Фоно
· Сетевые
· Для наушников
· Наушники
· Аксессуары

По любым вопросам, связанным с приобретением техники, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж к вашему персональному менеджеру.

Добро пожаловать!

Встречайте: новые Hi-Fi и High-End бренды в DIGIS

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.