Экспертное мнение

23 Августа, 2017
537
Межблочный кабель Atlas и уникальная технология заземления экрана Grun стали главными героями нового видео-обзора от Alef Hi-Fi

Системы электропитания, мобильные телефоны, зарядные устройства и даже сети Wi-Fi – источники «шумов» стали столь же неотъемлемой частью нашей жизни, как и сами «шумы». Что еще более печально, с появлением чисто компьютерного звука ситуация только ухудшилась. Но есть и хорошая новость: система последовательного заземления Grun от Atlas полностью решает эту проблему, причем воспользоваться преимуществами новинки уже сейчас смогут пользователи фирменных кабелей прошлого поколения Mavros и Asimi Ultra.

Специально для тех, кто хотел бы подробнее ознакомиться с ключевыми особенностями этой – без преувеличения уникальной – технологии специалисты ГК DIGIS и ALEF Hi-Fi подготовили небольшой, но весьма информативный видео-обзор, целиком посвященный горячей премьере от компании Atlas. В ролике подробно рассказывается не только о принципах работы системы заземления экрана Grun, но и о возможных вариантах ее применения на практике. Уверены, в этом обзоре даже аудиофилы со стажем найдут для себя много интересного. Приятного просмотра!

Atlas Grun.jpg
Напоследок отметим, что адаптер Grun поддерживает разные варианты подключения (обычное или прямое заземление), представлен в нескольких конфигурациях по количеству коннекторных частей и совместим с тремя основными стандартами штепсельных разъемов. Разумеется, в нашем случае речь идет о привычной европейской «розетке», так что тратить время на поиск подходящего переходника российским аудиофилам не придется.

Экспертное мнение

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.