«Энтерпрайз» на связи

13 Июня, 2017
585
Компания Vivitek представила готовое решение для тех, кто привык к тесному сотрудничеству в эпоху цифровых технологий: NovoEnterprise к вашим услугам!

Нравится вам это или нет, деловые встречи – неотъемлемая часть жизни современного человека. На протяжении десятилетий организация таких мероприятий отнимала кучу времени, а их эффективность оставляла желать лучшего. Что говорить, только на то, чтобы распутать все кабели запросто можно «убить» минуть десять! И даже когда все подобные моменты учтены заранее, результаты встречи вовсе необязательно оправдают затраченное на нее время: пока, например, доступ к проектору имеет только один участник мероприятия, сотрудники нередко стесняются делиться своими идеями и тратят уйму сил на то, чтобы визуализировать даже самые элементарные предложения. В общем, без правильной «окружающей среды» в этом деле никак!

NovoEnterprise.png

Традиционным решением проблемы долгое время считались видеоконференции, но даже с большим конференц-залом, обставленным по последнему слову техники, такой формат далек от идеала – хотя бы потому, что возможность делиться контентом и править его на ходу здесь, фактически, отсутствует. В современном мире, где действует четкое правило «развивайся или уступи дорогу», эффективная организация совместной работы становится ключом к успеху. Руководствуясь этой формулой, инженеры Vivitek разработали новую многофункциональную систему NovoEnterprise, пополнившую фирменную линейку NovoConnect. Устройство позволяет организовать совместную работу десятков человек (до 64 участников), обеспечивает одновременный доступ к нескольким экранам, поддерживает контент формата FullHD и совместимо со всеми современными устройствами на базе Android и iOS.

novoenterprise_2.jpg

Обмен фотографиями и другими материалами, беспроводная связь, возможность «расшарить» все необходимые документы и протоколы заседаний – функционал программного обеспечения Novo помогает за считанные секунды решать даже масштабные задачи. Разумеется, NovoEnterprise ориентирован не только на непосредственных коллег и их руководителей: опции Dual Network и LauncherPlus обеспечивают прямое соединение по WiFi, использовать которое могут даже приглашенные «гости» (без необходимости подключения к защищенной корпоративной сети). Прибавьте к этому простоту установки, настройки и удаленного управления, и вы получите идеальное устройство для идеальных конференций.

Инновационное, доступное и исключительно практичное решение от Vivitek позволяет вывести продуктивность деловых встреч на качественно новый уровень. Равно как и другие продукты семейства Novo, NovoEnterprise гарантирует стабильную связь между участниками конференции и помогает не только озвучивать, но и выявлять самые интересные идеи и предложения. Отличный вариант для тех, кто ценит свое время и стремится максимально эффективно использовать доступные ресурсы!

Рекомендуемая розничная цена Vivitek NovoEnterprise – 1499$

«Энтерпрайз» на связи

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.