Есть решение!

22 Мая, 2017
453
Оборудование для переговорных комнат и конференц-залов от Vivitek пользуется спросом!

     Современный образ жизни и подход к делам требуют вдумчивой организации рабочего пространства.  Благодаря революционным решениям в развитии коммуникационных и мобильных технологий, вы можете участвовать в конференциях, сидя в кафе или находясь в своем уютном офисе. Но даже в этом новом мире одна вещь остается неизменной – по-настоящему важные вопросы все еще обсуждаются при личных встречах. Для децентрализованных корпораций и небольших организаций, которым нет смысла снимать просторный офис, проведение крупных встреч и массовых конференций может стать почти неразрешимой задачей. Компания Vivitek, известный производитель решений для офиса, предлагает свой взгляд на эту проблему. 

    Конференц-центр Vingparken, открывшийся в норвежском городе Мосс в январе 2016 года, вмещает несколько залов для проведения встреч различного формата и может похвастать развитой инфраструктурой, выстроенной едва ли не с нуля (на этом же месте раньше находилась фабрика по производству ключей и брелоков). Прямо сейчас здесь можно найти как зал, способный вместить 60 человек, так и фешенебельный ресторан RO

NovoPro..jpg

     Практически во всех специализированных помещениях Vingparken используется система Vivitek NovoPro, созданная для проведения «беспроводных» презентаций и организации совместной работы. Спроектированная с учетом особенностей современных переговорных, система NovoPro совместима с устройствами на базе операционных систем Windows, Mac, iOS и Android. На начальном уровне она позволяет просматривать и модерировать нужную информацию, организовывать стриминговую передачу видео, делиться файлами и открывать доступ к облачным ресурсам. Предусмотренные аннотации помогут организовать рабочий процесс как в переговорных комнатах, так и в учебных помещениях.

   Специалист центра Vingparken Лин Хайлендер-Андерсон отзывается о детище Vivitek следующим образом: «На мой взгляд, система NovoPro исключительно функциональна, понятна и удобна в использовании. Лично мне особенно нравится возможность связывать ее с устройствами на базе самых разных операционных систем, используя преимущества тех или иных программ и приложений.» Нет никаких сомнений в том, что инновационные, всеобъемлющие и экономически выгодные решения, предложенные компанией Vivitek, сыграли одну из ключевых ролей в успешном запуске Vingparken. Например, огромную важность для центра приобрели цифровые проекторы Vivitek DH976-WT

Проектор Vivitek.jpg

     Данная модель может похвастать высокой яркостью (4800 люмен), разрешением в 1080 пикселей, выдающимся коэффициентом контрастности (15000:1) и в целом отличным качеством изображения, что делает ее практически незаменимым участником любых серьезных переговоров. Проектор DH976-WT поддерживает технологии DLP, BlueRay 3D и Crestron RoomView, оснащен высокоэффективными лампами и оборудован сразу несколькими коммуникационными портами для подключения мультимедийных устройства разного типа. Иными словами, этот проектор отлично подходит для реализации самых разнообразных задач.

     Система NovoPro за прошедшее время приобрела такую популярность, что руководители центра Vingparken уже сейчас планируют использовать ее компоненты практически во всех своих переговорных. Если ориентироваться на восторженные отзывы уже упомянутой выше Линн Мартинсен, с удовольствием рассказывающей о многочисленных достоинствах оборудования Vivitek, постоянные клиенты центра воспримут это решение с большой радостью.

    Успешное сотрудничество Vivitek и Vingparken – лишь один из примеров того, как здорово показывают себя в работе компоненты системы Novo. Прямо сейчас производитель предлагает несколько готовых решений для бизнеса, рассчитанных как на крупные корпорации, так и на небольшие «стартапы».  Без преувеличения, продукты NovoPro, NovoConnect и NovoEnterprise могут преобразить любой офис!

Есть решение!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.