Гибрид домашнего кинотеатра и ситуационного центра?

30 Октября, 2014
1536
Такие штуки называются медиа-комнаты и получают все большую популярность в мире. А все благодаря широкому набору возможностей отдохнуть и развлечься как одному, так и вы компании друзей.
Гибрид домашнего кинотеатра и ситуационного центра?

Такие штуки называются медиа-комнаты и получают все большую популярность в мире. А все благодаря широкому набору возможностей отдохнуть и развлечься как одному, так и в компании друзей.

Только посмотрите, какой замечательный проект был реализован в частном доме! Здесь и кино можно посмотреть и в игры поиграть и быть в курсе происходящего, получая информацию одновременно с пяти ТВ панелей. При этом в комнате смонтированы настоящие кинотеатральные кресла, а за ними барная стойка со всем необходимым и бильярдный стол.

Проекционный экран Stewart

Как и подобает проекту высшего класса, оборудование здесь используется самое лучшее. В центре внимания – 4-х метровый проекционный экран Stewart серии CinemaScope форматом 2.35:1.

Сердцем все системы стала система управления AMX с настенной сенсорной панелью, позволяющей управлять всей комнатой.

Настенная сенсорная панель AMX

Гибрид домашнего кинотеатра и ситуационного центра?

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.