Learning Suite исполнилось 17.0

25 Апреля, 2017
826
Отмечаем выход свежей версии SMART Learning Suite солидными скидками!
Отмечаем выход свежей версии SMART Learning Suite солидными скидками!

Официальный релиз обновленного ПО от компании SMART состоялся 24 апреля, причем соответствующие обновления уже сейчас доступны как пользователям Windows, так и владельцам систем на MacOS. Самое время поговорить о новых возможностях, которые открывает перед нами SMART Learning Suite 17.0!

Новый Приветственный экран
•    Система была доработана таким образом, чтобы сделать переход новых пользователей на SMART Notebook еще более комфортным. Опытные пользователи, в свою очередь, оценят возможность быстрого доступа к наиболее часто используемым документам.

Воспроизведение Flash в Windows
•    Контент на Adobe Flash, как и обещалось ранее, больше не поддерживается программой SMART Notebook под ОС Windows. Тем не менее, пользователям доступны автоматические конверторы, гарантирующие сохранность ваших учебных материалов.

Улучшения SMART response 2
•    Гибкие возможности сохранения, конвертации и группировки опросов, а также более тонкие настройки последовательности отображения информации и оценок.
•    Теперь, обсуждая и решая задачи вместе с классом, преподаватель может подчеркивать цифровыми чернилами ключевые части вопросов и упражнений.
•    Отображение ответов и решения отдельных задач теперь можно наблюдать в реальном времени, не дожидаясь окончания всей контрольной.

Быстрый перенос контента
•    Новый функционал позволяет мгновенно переносить файлы из SMART Notebook на любую доску SMART серии 7000 с помощью фирменной технологии iQ.  
•    Если файлы, которыми вы хотите поделиться, слишком велики, система автоматически скомпилирует ссылку для скачивания через iQ.

Дополнительные возможности
•    Улучшенная система сортировки изображений и текстовых файлов позволяет быстро подбирать оптимальные материалы для каждой группы учащихся.
•    Одна общая панель для управления всеми  маркерами – просто и удобно.

Выгодная цена на лицензию
Последний (но не по значению) пункт мы добавили от себя лично. Выпуск новой версии Learning Suite – это отличный повод сделать шаг навстречу пользователям и предложить еще более выгодную цену на фирменное ПО от SMART. Итак, в честь выхода полноценной семнадцатой версии SLS мы решили установить скидку в 20% на все варианты лицензии (с подпиской на один, два или три года). Обращайтесь!
Learning Suite исполнилось 17.0

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.