На высшем уровне

26 Июня, 2017
432
Компания Edu-Consulting вошла в состав Международной рабочей группы по вопросам педагогических кадров при ЮНЕСКО

Мы давно привыкли к тому, что ведущие разработчики образовательных решений часто и с удовольствием участвуют в реализации самых разнообразных социальных проектов. И все же, сегодняшняя новость в череде подобных сообщений стоит особняком: буквально на днях компания Edu-Consulting International Limited была принята в состав Международной рабочей группы по вопросам педагогических кадров при ЮНЕСКО (International Task Force on Teachers).

Организация представляет собой первый и единственный в своем роде глобальный альянс, объединяющий агентства по развитию, исследователей, преподавателей и функционеров всех рангов. Ключевая задача Группы состоит во всесторонней реализации международной программы «Образование для всех» и продвижению инициатив, направленных на повышение квалификации и мотивации преподавателей во всем мире. По задумке учредителей, сочетая возможности как правительственных, так и независимых органов, работающая под эгидой ЮНЕСКО организация должна максимально эффективно решать вопросы образования и на международном, и на локальном уровнях.

novosti-190617.jpg
В официальных комментариях сотрудники Edu-Consulting отмечают, что партнерство такого рода – это не только большая часть, но и огромная ответственность. Работники компании намерены приложить все усилия для того, чтобы обеспечить доступ к качественному образованию для всех, независимо от их возраста, религиозных убеждений или социально-экономического статуса. Кроме того, представители Edu-Consulting рассчитывают сыграть активную роль как в решении наиболее актуальных задач, так и в реализации глобальных целей, которые ставит перед мировым сообществом существующая программа по развитию образования (на данный момент Повестка дня прописана вплоть до 2030 года). Вот что значит «социально-ответственный бизнес»!

Напомним, что эксклюзивным дистрибьютором продукции Edu-Consulting в России является ГК DIGIS. Если у вас возникнут какие-либо вопросы насчет фирменных образовательных решений, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону. Приятных покупок!   

На высшем уровне

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.