Настоящий универсал

26 Июня, 2017
535
Компания Kramer выпускает новый генератор и анализатор сигналов HDMI с поддержкой 4К

Линейка компании Kramer, одного из лидеров рынка коммутационного оборудования, пополнилась новым универсальным устройством. Официальное название модели не блещет особой оригинальностью, зато очень точно отражает основной функционал новинки: генератор-анализатор сигналов 860 HDMI 18G – это компактный и удобный прибор, формирующий тестовое изображение и проверяющий работоспособность тракта с сигналами разрешением до 4K/60 Гц (4:4:4) и поддержкой HDMI 2.0/HDCP 2.2. Что особенно важно для инструментов тестирования, устройство поддерживает 88 встроенных по умолчанию стандартных разрешений, 55 тестовых изображений и более десяти вариантов анализа AV-сигналов.

Мониторинг служебного канала HDMI (SCDC) позволяет определять наличие и проводить анализ сигналов HDMI 18G. Кроме того, здесь предусмотрена и возможность генерирования 8-канального аудио формата LPCM в широком диапазоне частот и с различными уровнями громкости. Область возможного применения новинки от Kramer тоже впечатляет: генератор-анализатор пригодится инсталляторам, пуско-наладчикам, а также инженерам по обслуживанию и ремонту различной специализации. Благодаря удачному сочетанию характеристик и богатому функционалу, «860-ник» даже на фоне куда более дорогих аналогов выглядит просто отлично!

860.jpg
Ключевые особенности и возможности генератора-анализатора сигналов Kramer 860 HDMI:

*AV Генератор-анализатор. Источник и приемник сигналов HDMI (скорость данных до 18 Гбит/с — 6 Гбит/с на графический канал). 
 *Обработка данных HDMI. Поддержка HDMI, DVI и HDCP, а также считывание и эмуляция EDID. 
 *Работа с форматом 4К . Проверка работоспособности тракта с максимальным разрешением до 4K/60гц (4:4:4). 
 *8 каналов встроенного аудио. Звуковые тестовые сигналы могут генерироваться в различных вариантах с регулировкой уровня звука. 
 *Работа с «аналогом». Поддержка выходных VGA-сигналов; вход/выход стерео аудио.
Настоящий универсал

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.