Новый портативный проектор Vivitek Qumi Q7: поставки начнутся в конце лета 2013

18 Июня, 2013
1396

Проектор оснащен зумом 1.1:1 и способен воспроизводить 3D-контент при подключении проигрывателя Blu-Ray или аналогичного источников сигнала через HDMI-интерфейс.

Новый портативный проектор Vivitek Qumi Q7: поставки начнутся в конце лета 2013

Группа компаний DIGIS, эксклюзивный дистрибьютор видеопроекторов Vivitek на Российском рынке, сообщает о том, что поставки долгожданной новинки – компактного LED-проектора  Qumi Q7 с расширенными мультимедийными возможностями,  начнутся уже этим летом.

Vivitek Qumi Q7 продолжит и дополнит популярную серию портативных проекторов, уже включающую в себя модели Q2 и Q5, ставшие безусловными бестселлерами на российском рынке и завоевавшие признание покупателей, журналистов и технических экспертов.

Vivitek Qumi Q7

Новинка построена на основе технологии DLP, имеет разрешение HD (1280х800) и светодиодный источник света с ресурсом 30 000 ч., Заявленная яркость - 800 ANSI люмен заметно превышает яркость среднего устройства в линейке - проектора Qumi Q5. Контрастность Q7 заявлена на уровне 10 000:1.

Проектор оснащен зумом 1.1:1, что избавит владельца от необходимости физически приближать или удалять проектор от экрана для изменения размера картинки. Также Q7 способен воспроизводить  3D-контент при подключении проигрывателя Blu-Ray или аналогичного источников сигнала через HDMI-интерфейс.

Vivitek Qumi Q7

За счет встроенного блока питания Qumi Q7 несколько увеличился в размерах, однако это избавляет владельца от необходимости носить с собой и подключать отдельный блок питания. Модель обладает развитым «IT-интеллектом» — интегрированными мультимедийным и «офисным» плеерами для воспроизведения фильмов, музыки, фото, файлов MS Word, Excel, PowerPoint и PDF. В качестве носителей могут выступать флэш-карты или внутренняя память, а подключение к внешним источникам сигнала не требуется. Фактически устройство готово к полноценной работе сразу после включения в розетку. Весь необходимый функционал уже встроен в проектор.

Vivitek Qumi Q7

Опциональный Wi-Fi адаптер и встроенный веб-браузер превращают проектор в полноценный Интернет-ПК или беспроводной дисплей. Это означает, что к Q7 достаточно подключить USB мышь и клавиатуру и можно путешествовать по интернету без компьютера.

Проектор будет представлен в 2х традиционных цветах – черном и белом, и появится в продаже в конце августа 2013 года

Новый портативный проектор Vivitek Qumi Q7: поставки начнутся в конце лета 2013

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.