Новые решения HARMAN

10 Апреля, 2017
716
На всемирно известной выставке во Франкфурте компания HARMAN удивила многообразием новинок в области профессионального звука.

На всемирно известной выставке во Франкфурте компания HARMAN удивила многообразием новинок в области профессионального звука. Стороной прошли как "тяжелые" продукты серии VTX, так и портативные решения. Пробежимся кратко по новинкам аудиоиндустрии:

JBL VTX A12.PNG

Акустические системы JBL VTX A12 были разработаны практически с нуля, чтобы удовлетворить запросы прокатных компаний, звукоинженеров зала и других специалистов по настройке звука. В конструкции JBL VTX A12 применен ряд инновационных акустических технологий, призванных вывести легендарное звучание JBL на еще более высокий уровень. Новый дизайн затронул все: ВЧ волновод с новыми повысил чувствительность на 6 дБ, снизив и общий вес ВЧ секции. Изменения коснулись 5” СЧ секции системы и НЧ, которые позволили добиться максимальных показателей мощности на единицу веса при очень глубоких басах и обеспечить 90-градусный угол однородной направленности вплоть до 300 Гц.

JBL EON ONE PRO.PNG

JBL EON ONE PRO – это портативная акустическая система с аккумуляторным питанием. Устройство соответствует фирменной концепции HARMAN Connected PA, имеет на борту Bluetooth, оснащено встроенным 8-канальным микшером, а собственный литий-ионный аккумулятор обеспечивает 6 часов непрерывной работы.

AKG MDAi CPA Connected PA.PNG

Экосистема HARMAN Connected PA пополнилась микрофонным адаптером AKG MDAi CPA Connected PA. Благодаря встроенной технологии ioSYS, этот небольшой и портативный аксессуар делает любые динамические микрофоны совместимыми с концепцией Connected PA. Для этого достаточно просто подключить адаптер к микрофону и он автоматически распознается в фирменном приложении One App, обеспечивая возможность настройки или загрузки пресетов вокалистов.

K275.PNG

Наушники AKG K275, K245 и K175 обеспечивают высочайшее качество звучания благодаря усовершенствованному дизайну, основанному на десятилетиях исследований и разработок. Модели K275 и K245 имеют складную конструкцию и оснащены крупными 50-мм динамиками: благодаря им устройства воспроизводят глубокие и детализованные басы. Диаметр излучателей наушников К175 – 40 мм. Все три модели отлично сочетаются с любой звуковоспроизводящей аппаратурой за счет высокой чувствительности и низкого импеданса.

Soundcraft Notepad-5, -8FX и -12FX.PNG

Компактные микшеры Soundcraft Notepad-5, -8FX и -12FX поддерживают фирменные системы обработки сигналов Lexicon. Они оснащены интерфейсами USB, цифровыми входами и выходами. Устройства с оптимальным соотношением цены и качества станут отличным выбором для подкастеров, музыкантов и других профессионалов, для которых размер имеет значение.

Soundcraft Mini Stagebox 32i.PNG

Стейдж-боксы Soundcraft Mini Stagebox 32i и Mini Stagebox 16i предоставляют входы и выходы MADI c дистанционным управлением для 32 и 16 каналов соответственно. Они подключаются с помощью стандартного кабеля Cat5 и подходят для работы с продуктами Soundcraft серии Si, в том числе микшерной консолью Si Impact. Компактные стейдж-боксы монтируются в стойки и используют компоненты высшего качества, включая предусилители Studer.

Martin VDO Fatron 20 и VDO Dotron – это новые модели креативных LED-светильников, которые открывают дополнительные возможности для проектировщиков освещения и позволяют создавать уникальные трехмерные световые композиции. Управление устройствами производится с помощью контроллера Martin P3, поэтому их можно использовать в системах видеомэппинга и креативных видеоинсталляциях с другими приборами Martin.

Новые решения HARMAN

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.