Оптимизация линейки

18 Июля, 2017
565
Компания Vivitek прекращает производство проекторов D5380U-WNL и предлагает модель DU5671 в качестве готовой альтернативы.

Что ни говори, а за актуальностью модельного ряда в компании Vivitek умеют следить так, как нигде: производитель регулярно выводит из линейки морально устаревшие устройства, не забывая предлагать пользователям другие фирменные решения в качестве оптимальной альтернативы. Так, июньская волна оптимизации накрыла некогда весьма популярный проектор D5380U-WNL. Заменить выпавшую из обоймы модель призван проектор DU5671 – универсальный вариант для тех, кто подыскивает практичное и функциональное устройство, способное решать самые разные задачи.

Очевидное преимущество DU5671удачное сочетание широких возможностей и внушительных характеристик. Яркость проектора составляет 6200 люмен, поддержка разрешения WUXGA гарантирует сочную и насыщенную картинку, а увеличенная диагональ изображения позволит использовать DU5671 для демонстрации любых визуальных материалов при проведении собраний, конференций и презентаций. Из важных особенностей отметим также возможность горизонтального и вертикального смещения линз, элементарное управление и простоту установки проектора. Предусмотрена тут и система переключения линз, которая позволяет не только регулировать диагональ полученного изображения, но и изменять положение DU5671 относительно экрана. Наконец, здесь реализована поддержка технологии HDBaseT, предназначенной для передачи HD-контента с помощью стандартного кабеля LAN без малейших потерь и задержек.

vivitek_du5671.jpg 
Ключевые особенности проектора DU5671:
  • Технологии DLP и BrilliantColor обеспечивают яркую и насыщенную картинку.
  • Яркость 6200 люмен с одной лампой.
  • Максимально четкое изображение с разрешением WUXGA.
  • Надежная передача сигнала с технологией HDBaseT.
  • Удобство инсталляции благодаря пяти дополнительным линзам (от 0.78:1 до 3.00-5.01:1).
  • Возможность установки как в непосредственной близости от экрана, так и на некотором отдалении от него.
  • Гибкая система коррекции изображения.

Получить дополнительную информацию о линейке и конкретных устройствах Vivitek всегда можно у вашего персонального менеджера.  

Оптимизация линейки

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.