Оригинальная новинка в семействе матричных коммутаторов Kramer

10 Мая, 2017
494
Компания Kramer Electronic представила новый матричный коммутатор VS-44DT.

Модельный ряд компании Kramer Electronic пополнился крайне любопытным коммутатором,  получившим буквенно-цифровой индекс VS-44DT. К ключевым особенностям устройства можно отнести хорошо сбалансированные характеристики, продуманный и понятный с первого взгляда интерфейс, богатый выбор выходов различного типа, возможность автоматического отключения устройств при отсутствии входного сигнала, а также наличие пульта дистанционного управления.

vs_44dt.jpg

Прибавив к этому списку приличную скорость и дальность передачи данных, поддержку разрешения до 4K и технологии PoE, мы получим по-настоящему любопытное устройство, выглядящее на порядок интереснее большинства одноклассников. Компании Kramer удалось не только разработать отличный и во всех смыслах актуальный матричный коммутатор, но и в очередной раз подтвердить  статус одного из лидеров отрасли. Рекомендуем!

Основные характеристики матричного коммутатора Kramer VS-44DT:

  • максимальная скорость передачи данных – 10,2 Гбит/с (3,4 Гбит/с на графический канал); 
  • разрешение до 4K 60 Гц (4:2:0);
  • дальность передачи сигналов HDBaseT - до 130 м в нормальном режиме (2K), до 100 м в нормальном режиме (4K); до 180 м в режиме «Ultra» (1080p, 60 Гц, 24 bpp) при использовании кабелей BC-UNIKAT;
  • выходы: 4 выхода HDBaseT, выходы 1 и 2 с параллельными выходами HDMI; 
  • поддержка PoE – питание по кабелю сети Ethernet HDBaseT приемников, например - TP-588D и TP-780RXR.

Оригинальная новинка в семействе матричных коммутаторов Kramer

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.