Projecta в центре внимания

06 Июня, 2018
1428
Улучшенная версия встраиваемого экрана Decender Electrol и полотно HD Progressive 1.1 Contrast с защитой от паразитной засветки: изучаем последние новинки от Projecta

К началу летнего сезона компания Projecta подготовила сразу два любопытных релиза, которые наверняка заинтересуют не только владельцев домашних кинотеатров, но и профессиональных инсталляторов.

Первым номером в списке новинок значится переработанный вариант фирменного встраиваемого экрана Decender Electrol, получивший в классификации производителя приставку «Pro». Ознакомиться с полной информацией об этом продукте вы можете по приведенной выше ссылке, мы же сконцентрируемся на ключевых особенностях Pro-версии, тем более, что их здесь хватает. Прежде всего, следует отметить улучшенную конструкцию корпуса, существенно облегчающую монтаж за счет применения съемных торцевых заглушек. Кроме того, тут используется обновленная и запатентованная система крепления вала к корпусе, которая позволяет производить раздельный монтаж и значительно упрощает сервисное обслуживание модели. 

Tensioned-DescenderPro_1000x1000.jpg

Кстати, к релизу Decender Electrol Pro производитель подготовил специально видео, наглядно демонстрирующее весь процесс сборки экрана. Стоит также упомянуть, что отвес экрана полностью скрывается в корпусе. Такая конструкция позволяет сэкономить драгоценное жизненное пространство и с легкостью вписать DEP в любой современный интерьер. Отметим, что данная модель доступна для заказа уже сейчас. Обращайтесь!

Вторая новость связана с официальным релизом проекционного полотна HD Progressive 1.1 Contrast, отмеченного «золотым» сертификатом соответствия Greenguard. Впрочем, только лишь высокой экологичностью его достоинства не ограничиваются. Как и следует из названия, полотно подходит для воспроизведения высококачественного контента с разрешением вплоть до 16К – по нынешним временем результат гроссмейстерский! Кроме того, показатель ALR здесь составляет всего 20%: на практике это означает, что полотно нейтрализует около 80% паразитной засветки, подающей под углом более 45 градусов относительно поверхности экрана. Отметим также, что используемый в производстве HD Progressive 1.1 Contrast материал отличается повышенной износостойкостью и неприхотлив в эксплуатации.

HD11Contrast.png

Напомним, что ГК DIGIS является официальным дистрибутором Projecta на территории России. Дополнительную информацию об интересующих моделях фирменной линейки всегда можно получить у вашего персонального менеджера. Обращайтесь!

Projecta в центре внимания

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.