Решение SMART для переговорной ГК Содружество

30 Сентября, 2014
1349
Партнер ГК DIGIS компания SoftLine поставила интерактивное оборудование SMART для переговорной комнаты крупнейшего агропромышленного холдинга «Содружество».
Решение SMART для переговорной ГК Содружество

Руководству ГК Содружество была необходима качественная, высокотехнологичная конференц-зона для организации проведения совета директоров и переговоров на высшем уровне. Крупнейшая агропромышленная компания, динамично развивающаяся в течение более 10 лет, нуждалась в переговорной комнате, оборудованной в соответствии с новейшими технологиями.

Изучив все нюансы и учитывая пожелания заказчика, специалисты компании Softline предложили выполнить поставку решения на базе интерактивной системы SMART. Данное решение способно обеспечить максимальную скорость и качество взаимодействия между участниками конференции, а уникальные технологии, не имеющие аналогов в регионе, выгодно представят и повысят статус компании.

SMART Room System

Анна Любогощева, ведущий менеджер по работе с клиентами компании Softline: "Для такой крупной и амбициозной компании как Содружество, аппаратная организация переговоров в соответствии с новейшими технологиями является вопросом не только и не столько престижа, сколько насущной необходимостью международной группы компаний, представительства которой находятся в нескольких странах на разных континентах. Окончательное решение в пользу SMART было принято после визита в демо-центр ГК DIGIS, где мы познакомились с работой системы SMART Room System".

В ходе проекта компанией SoftLine была выполнена поставка интерактивного дисплея SMART 8084i-G4 с ключом активации SMART Meeting PRO, программного обеспечения SMART Bridgit Software для ведения конференц связи и встроенного компьютера для управления дисплеем.

Решение SMART для переговорной ГК Содружество

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.