Строим звук по-новому

21 Июня, 2017
765
Свежая версия HiQnet Audio Architect, совместимая с несколькими популярными продуктами Harman, уже доступна для загрузки

Каким бы крутым ни было фирменное «железо», без соответствующего программного обеспечения оно мало чего стоит. Компания Harman, например, регулярно радует пользователей свежими прошивками и обновлениями, позволяющими раскрыть потенциал интегрированного оборудования на сто процентов. Так, буквально пару дней назад производитель выложил в открытый доступ обновление для HiQnet Audio Architect версии 2.06.0, совместимое с устройствами серий BSS Audio и Crown. Свежая версия прошивки исправляет некоторые известные ошибки и баги, оптимизирует отображение панелей, а главное, интегрирует в привычный функционал новейший AoIP-протокол AES67. Определенно, стоит того, чтобы потратить пару минут на установку!

harman.jpg 
Напомним, что Audio Architect – это уникальное программное обеспечение, помогающее интеграторам и инсталляторам управлять всем доступным оборудованием с помощью одного функционального, удобного и интуитивно понятного интерфейса. В совокупности с возможностями оборудования BSS и Crown, это позволяет выстраивать идеальные системы, преимущества которых очевидны не только профессионалам, но и рядовым пользователям. 

Пользуясь случаем, сообщаем, что 6 и 7 июля на базе учебного центра DIGIS пройдёт двухдневный сертификационный тренинг по программированию систем звукоусиления Harman с использованием Audio Architect последней версии. По итогам успешного прохождения обучения будут выданы сертификаты от BSS Audio. Сам тренинг будет бесплатным, состав участников формируется по предварительной регистрации. Подать заявку на участие в первом или втором дне тренинга можно по соответствующим ссылкам. 

Строим звук по-новому

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.