Только для избранных

14 Июля, 2017
1439
Компания SMART презентовала тестовую версию долгожданного сервиса Learning Suite Online.

Для крупных производителей и разработчиков участие в международных выставках и конференциях – это не только отличный повод лишний раз напомнить себе, но и прекрасная возможность презентовать собравшимся что-нибудь особенное. Так, в рамках конференции ISTE-2017, проходившей в техасском городке Сан-Антонио, компания SMART продемонстрировала заинтересованной публике ключевые возможности онлайн-клиента для Learning Suite. Разумеется, в данный момент речь идет только о тестовой версии сервиса – очевидно, что его функционал со временем будет расширяться, а к моменту официального релиза интерфейс LSO может измениться до неузнаваемости.

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что Learning Suite Online способен стать незаменимым помощником для любого современного педагога. Новый сервис обеспечит учителям стабильный доступ к разнообразным образовательным материалам, позволит делиться готовыми уроками и «заготовками» для них, а кроме того, будет поощрять использование активных форм обучения. С базовым функционалом LSO гостей выставки ISTE-2017 познакомил программный директор SMART Мин Ксин: вооружившись планшетом и ноутбуком, представитель компании лично продемонстрировал наиболее работоспособные опции Learning Suite Online (не стоит забывать, что прямо сейчас речь идет о тестовой версии клиента).

SMART-Learning-Suite.jpg 
Кстати, часть этой презентации даже попала на видео – для полного понимания происходящего вам потребуется знание английского, но общий смысл тут ясен и без слов. Компания SMART обещает регулярно выкладывать новую информацию о работе над проектом, а кроме того, уже в обозримом будущем планирует запустить закрытое бета-тестирование Learning Suite Online, принять участие в котором смогут как бизнес-партнеры компании, так и рядовые пользователи продуктов SMART. Следите за новостями!

Напоминаем, что получить бесплатную консультацию по использованию продуктов SMART всегда можно в учебном центре ГК DIGIS

Только для избранных

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.