Vivitek: лучший из лучших по оценкам rAVe publications!

07 Апреля, 2017
807
Vivitek стал лучшим в трех номинациях!

Выставка ISE 2017 представила изобилие высокотехнологичных новинок AV индустрии, которые нельзя было не заметить и не оценить. Журналисты компании rAVe Publications побывали на каждом стенде, от их глаз не утаилась ни одна новинка. Судьям потребовался месяц, чтобы провести полноценное сравнение и найти ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ.

ISE2017-BestofAwards-logo-feat.png

Компания Vivitek анонсировала широкий спектр оборудования, это были не просто новые модели, флагманы товарных линеек, но и абсолютно новые модельные ряды оборудования, которого ранее не было в продуктовом портфеле компании, как - то: 4K интерактивные панели или 4K лазерно-фосфорные проекторы.

Vivitek стал лучшим в трех номинациях!

Лучший новый портативный проектор: Vivitek Qumi Q8

medium_Vivitek_Q8_Color_Combo.png

Qumi Q8 –первый портативный FULL HD LED проектор, яркостью в 1000 люмен и встроенным Wi-Fi модулем, позволяющий вам разворачивать презентации или просто смотреть фильмы в высоком разрешении в любом месте, в любое время!

Лучший HI-END инсталляционный проектор: Vivitek DK8500Z

DK8500Z.jpg

Модель DK8500Z является первым 4К лазерно-фосфорным проектором в модельном ряду Vivitek. Модель создана для реализации нестандартных задач в больших помещениях с сильной засветкой. Проектор снабжен функциями улучшенной цветопередачи, сшивки и деформации изображений, а также отличается высоким коэффициентом контрастности 10 000:1 и яркостью 7500 ANSI люмен. Большой спектр входных портов, а также набор из восьми опциональных объективов от ультракороткофокусного до ультрадлиннофокусного делают данный проектор очень гибким в инсталляции.

Лучшая система для беспроводной совместной работы: Vivitek NovoEnterprise

NovoEnterprise.jpg

Vivitek NovoEnterprise - лучший выбор для малого и среднего бизнеса и корпоративных конференц-залов. Высокая эффективность обеспечивается за счёт двухдиапазонного модуля Wi-Fi, обладающего широкой полосой пропускания, и двух антенн 2T2R. Аппарат позволяет транслировать контент с мобильных устройств и ПК в разрешении 4K, «зеркалировать» экраны мобильных устройств на любой платформе, проводить голосования, вносить пометки в презентации и многое другое, будучи очень простым в управлении, интуитивно понятным устройством.

Все новинки либо уже доступны либо появится на складе компании «Цифровые системы» в самое ближайшее время.

Vivitek: лучший из лучших по оценкам rAVe publications!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.