Замена в команде Vivitek

19 Июня, 2017
895
Компания Vivtek «провожает на пенсию» проектор Qumi Q7 Plus и предлагает в качестве готовой альтернативы сразу три популярных решения

На днях ведущий производитель компактных многоцелевых проекторов Vivitek объявил об очередной этапе оптимизации своей основной линейки. «Самым слабым звеном» на этот раз оказалась некогда весьма популярная модель Qumi Q7 Plus, сочетавшая вполне универсальные характеристики и разумный ценник. Впрочем, без альтернативы нас, разумеется, не оставили: в качестве полноценной замены «семерке» Vivitek предлагает сразу три альтернативных устройства! Поскольку каждый из доступных вариантов обладает своими уникальными особенностями, мы посчитали нужным не просто назвать их поименно, но и перечислить их ключевые достоинства.


Qumi Q3 Plus – беспроводное решение

Один из лучших представителей своего класса, проектор Qumi Q3 Plus – это мощное карманное устройство со встроенной батареей, возможностью подключения к смартфону по Wi-Fi и Bluetooth, элементарной системой установки и подчеркнутой простотой управления. Модель представлена в нескольких цветовых решениях и способна разворачивать достойную картинку диагональю в 100’’ (2,6 м) практически в любых условиях. Более того, «соединив» Q3 по беспроводной связи с внешними колонками, мы получим миниатюрный кинотеатр, позволяющий наслаждаться любимыми фильмами буквально где угодно!
medium_Vivitek_Q3_Plus_Color_Combo.png

Qumi Q6 –  яркий и легкий
Доступный, производительный, компактный и практичный проектор Qumi Q6 удачно сочетает актуальные технические решения, широкий функционал и яркую внешность. Как и положено «промежуточному звену», устройство рассчитано на самый широкий круг пользователей и представлено аж в семи разных цветах – найдется вариант на любой вкус! Модель отлично справляется с воспроизведением видео, подходит для демонстрации изображений, текстовых материалов и прочего визуального контента. Встроенная память на 2,5 гигабайта и интегрированный программный ридер обеспечат стабильный доступ к самой важной информации, а четкая работа с устройствами на базе Android и iOS – возможность моментально передавать картинку с планшета или телефона.
ququ-6.jpg

Qumi Q8 – единственный в своем роде

Флагманский «карманник» Qumi Q8 – первый представитель линейки компактных проекторов Vivitek, способный демонстрировать насыщенную и сочную картинку диагональю 120’’ (3 м) в полноценном формате Full HD. Отличный вариант для тех, кто всегда мечтал о настоящем домашнем кинотеатре, но принципиально отказывается от громоздким полноформатных устройств. Миниатюрные размеры (190х114х43) Q8 позволяют спрятать его от посторонних глаз или, напротив, разместить на журнальном столике – много места он в любом случае не займет. Контрастность на уровне 30.000:1, яркость 1000 люмен, система подстройки изображения, 4 гигабайта встроенной памяти, стильный классический дизайн, уверенная связь с телефонами и планшетами – этот малыш действительно умеет удивлять!

 vivitek_qumi_q8_front.jpg

Получить дополнительную информацию о линейке и конкретных устройствах Vivitek всегда можно у вашего персонального менеджера.  

Замена в команде Vivitek

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.