Ожидаемый сюрприз: аппаратура Naim и Neat снова подтвердила исключительную сочетаемость

19 Января, 2017
1384
Портал SalonAV.com протестировал связку двух британских брендов, представляем вам наиболее интересные моменты

«Независимо от характера и разрешения аудиофайлов получался сочный, мощный и глубокий нижний регистр, как в системе 2.1 при идеальном согласовании сабвуфера. На «The Blues» Дюка Эллингтона полное ощущение, что контрабас играет прямо в комнате, на записях Жака Люсьера партия баса настолько рельефна, что отвлекала от основной фортепианной темы. При этом акустика достаточно деликатна, чтобы передать звуковой почерк остальных компонентов. Мы слушали её в связке с Naim, и слышен был именно Naim — певучий, энергичный и щедрый на нюансы.

Naim NAC N272.jpg

На общем впечатлении, безусловно, сказывается и звуковая сцена. Близкое расположение твитера и среднечастотника обусловливает цельную подачу основного музыкального спектра и трёхмерное расположение виртуальных образов в комнате прослушивания. Ширина, глубина сцены и привязка инструментов к акустике зависит только от замысла режиссёра, сводившего ту или иную фонограмму, а «Моментумы» честно раскрывают его слушателям».

Neat_Momentum_315.jpg

С полным текстом обзора можно ознакомиться по ссылке.

Ожидаемый сюрприз: аппаратура Naim и Neat снова подтвердила исключительную сочетаемость

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.