Крупнейшая образовательная выставка BETT Shоw 2015: стенд SMART удивил, поразил и…

27 Января, 2015
4331
Самым главным потрясением для ценителей и поклонников SMART стал тот факт, что на стенде самого известного в мире производителя интерактивных досок не было ни одной интерактивной доски.
Крупнейшая образовательная выставка BETT Shоw 2015: стенд SMART удивил, поразил и…

Стенд SMART Technologies был одним из самых заметных на выставке не только благодаря стратегическому размещению в самом сердце выставки в непосредственной близости от ВЕТТ ARENA. Яркое запоминающееся визуальное решение стенда и ряд инновационных решений в очередной раз подчеркнули, лидирующее положение SMART на рынке интерактивных решений для образования и бизнеса.

SMART Technologies Bett 2015

Самым главным потрясением для ценителей и поклонников SMART стал тот факт, что на стенде самого известного в мире производителя интерактивных досок не было ни одной интерактивной доски.

Однако волноваться не стоит: интерактивные доски никуда не делись из продуктовой линейки SMART и по-прежнему вносят самый значительный вклад в бизнес компании и ее партнеров. Дело в том, что выставка ВЕТТ традиционно задает тренды развития технологий на ближайшие годы, и большинство экспонентов пытается представить те продукты и решения, которые, на их взгляд, будут формировать отрасль в ближайшем будущем.

SMART Technologies Bett 2015

Ближайшее будущее «от SMART» становится еще более удобным для эффективной совместной работы в больших и малых группах, в том числе и при взаимодействии с удаленными пользователями. Среди представленных новинок:


SMART kapp

Можно ли изобрести маркерную доску заново? Оказывается можно.

SMART kapp

SMART kapp - это маркерная доска нового поколения. Больше не нужно переписывать, фотографировать или запоминать всё, что нанесено на маркерной доске. Даже не обязательно находиться с маркерной доской в одном помещении, чтобы видеть записи.

SMART kapp

Просто отсканируйте штрих-код на SMART kapp с помощью вашего смартфона или откройте ссылку на вашем компьютере, и вы сможете видеть на экране вашего смартфона или ПК всё происходящее на маркерной доске в режиме реального времени. Более того, всё, что обсуждалось во время встречи или урока, можно сохранить в несколько кликов.

Отлично иллюстрирует новинку следующее видео (англ.):


Новая интерактивная 4К панель SMART Board 6065

SMART Board 6065

Тонкий и легкий дисплей SMART Board 6065 с разрешением 4K разработан для создания максимально удобной и благоприятной среды в процессе совместной работы и обучения. Стильный дизайн и интуитивность использования делают любое занятие максимально эффективным, а потрясающее качество изображения выводит уровень наглядности на новый уровень.


Приложение SMART Notebook Maestro: контроль процесса обучения с iPad

SMART Maestro

Приложение позволяет учителю управлять процессом обучения из любой точки класса посредством iPad, а учащемуся взаимодействовать с интерактивным содержанием урока со своего личного устройства. Такой функционал не только освобождает преподавателя от необходимости перелистывать страницы интерактивного урока и даёт свободу перемещения по классу, но также позволяет привлечь к работе с интерактивной доской детей с ограниченными возможностями здоровья.


ПО SMART amp: премия BETT Award 2015 в номинации "ИКТ инструменты для обучения и оценки на основе web"

SMART amp

SMART amp — облачное приложение на платформе Google Cloud для работы с мобильных устройств, которое позволяет организовать совместную деятельность учащихся в пределах общего виртуального поля, а также получать от них обратную связь в ходе урока. Учащиеся могут выполнять задания как в классе, так и любом другом месте и в удобное для них время.


Компания SMART Technologies вновь подтвердила свои лидирующие позиции на рынке решений для совместной работы.

Для получения информации о поступлении новинок на склад, следите за новостями ГК DIGIS, единственного дистрибьютора решений SMART в России.

Крупнейшая образовательная выставка BETT Shоw 2015: стенд SMART удивил, поразил и…

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.