DIGIS - эксклюзивный дистрибутор SAVANT в России!

07 Декабря, 2018
1546
Представляем новый бренд: компания Savant - ведущий разработчик технологий «умного дома»

Концепция автоматизации всего и вся, известная в мире под общим заглавием «умный дом», постепенно набирает популярность и в нашей стране. А поскольку игнорировать это явление как минимум неразумно, мы решили поспособствовать его распространению!

С радостью сообщаем, что с этого момента в нашем портфеле будут представлены решения американского бренда Savant, по праву считающегося одним из лидеров этой бурно развивающейся отрасли. Отметим, что одноименная компания была основана еще в 2005 году. Ее создатели видят свою миссию в том, чтобы «построить» идеальный дом будущего, совместив традиционные представления об уюте и удобстве с преимуществами современных технологий.

Более того, разработчики не забыли о том, что каждый из нас понимает комфорт по-своему: именно поэтому все фирменные решения отличаются подчеркнутой адаптивностью. Здесь пользователь всегда может подстроить работу системы под свои привычки и потребности, причем вариативность доступных настроек, благодаря стараниям инженеров Savant, постоянно расширяется. Согласитесь, звучит просто здорово!

LG_find-integrator.jpg 

На практике эта концепция реализуется с помощью специального хоста-контроллера: сердце «умного дома» собрано на основе Apple Mac Mini и использует собственное программное обеспечение. Прямо сейчас производитель предлагает на выбор целый ассортимент подобных модулей, рассчитанных на выполнение как стандартных, так и специфических сценариев работы. Например, для гостиных комнат или домашних кинотеатров отличным готовым вариантом станет система SAVANT Smart Host, а для больших апартаментов или даже офисов – расширенная версия SAVANT Super Pro Host.

Использование современных компьютеров и продвинутого ПО обеспечивает высокую надежность систем и удобство управления, которого часто не достает аналогичным разработкам от других производителей. Интересно, что даже базовая версия SAVANT представляет собой мощный системный комплекс, состоящий из упомянутого выше хоста, контроллера с различными интерфейсами управления и пользовательского устройства на базе iOS или Android.

В ближайшее время мы еще успеем подробнее ознакомиться с этой темой, а пока отметим, что фирменные технологии уже сейчас полностью совместимы со многими решениями класса High End. Например, с помощью систем управления SAVANT владельцы моторизированных экранов Stewart Gemini и матричных усилителей The Director Model M4840 от Audiocontrol легко смогут интегрировать их в общую домашнюю систему.

Группа компаний DIGIS, как эксклюзивный дистрибутор продукции Savant, сможет осуществлять техническую поддержку всех представленных решений, оказывать помощь на стадии проектирования и поводить специализированные тренинги по системам Savant в нашем Учебном Центре как для инженеров, так и для менеджеров по продажам. Нас ждет много интересного!

DIGIS - эксклюзивный дистрибутор SAVANT в России!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.