Акустика Sonance в каталоге DIGIS: американский эксклюзив

08 Мая, 2019
978
Группа компаний DIGIS стала официальным дистрибутором профессиональной акустики Sonance. Пора знакомиться!

Друзья, в нашем каталоге пополнение: с недавних пор группа компаний DIGIS является официальным российским дистрибутором продукции Sonance профессионального класса. Специально для тех, кто прежде не имел дело с решениями фирменной линейки, поясним: данный бренд представляет высококачественную акустику собственной разработки, предназначенную как для домашнего, так и коммерческого использования.

Все модели Sonance отвечают актуальным запросам и предлагают отличное сочетание между ценой и уровнем звучания. Важная особенность серии – разнообразие форм-факторов и доступных решений. В нашем случае на эксклюзивных условиях будут представлены потолочные, настенные, подвесные и даже «невидимые» акустические системы профессионального класса (они же – «поющие стены», если вы настроены чуть более романтично). Кроме того, уже на общих основаниях мы сможем предложить ландшафтные АС.

Professional_Series_Category_Shot2_060152 (1).jpg

Мы уверены, что акустические решения от Sonance Professional будут пользоваться у российских пользователей серьезным спросом. Современный дизайн, превосходное звучание, высокая надежность, простота инсталляции и более чем разумная стоимость – сочетание редкое, а потому и ценное вдвойне. Из интересных особенностей фирменной акустики стоит также выделить:

  • безрамочные «грили» и опциональные решетки для незаметной интеграции с системой вентиляции и приборами освещения;

  • идентичное звучание в трёх разных форм-факторах;

  • излучатели превосходного качества, обеспечивающие отличное звучание даже при существенном отклонении от оси излучения;

  • созданный по уникальной технологии трансформатор, в режиме 70/100В звучащий неотличимо от низкоомного подключения;

  • упрощённый процесс инсталляции и собственные кронштейны FastMount.

Несколько слов о Sonance
Частная американская компания с более чем 35-летним опытом создания акустики. Ее продукцию высокого ценят владельцы недвижимости, архитекторы и дизайнеры интерьеров. Sonance известен по всему миру как разработчик потолочных и встраиваемых АС, а также уверенно занимает лидирующую позицию на рынке архитектурного аудио для домашнего сегмента. В последние годы одноименные акустические системы профессиональной серии все чаще инсталлируются и на коммерческих объектах (бутики, отели и т.д.)

Sonance_Hero_Badge_Dark_Gray_040110.png

Акустика Sonance в каталоге DIGIS: американский эксклюзив

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.