Азбука звука от NEAT

11 Сентября, 2017
625
Компактные колонки Iota, напольная АС Iota ALPHA, все варианты серии Motive и другие хиты от NEAT Acoustics снова в продаже!

Друзья! Спешим порадовать ценителей акустических систем класса Hi-Fi: на наш склад прибыла крупная поставка с топовой акустикой от компания NEAT Acoustics. Стильные полочные колонки Iota, сочетающие компактные размеры и великолепное звучание; отмеченные несколькими престижными наградами напольники Iota ALPHA; все расцветки и три модели популярного семейства Motive – если вы планировали пополнить ассортимент действительно качественной акустикой, то сейчас самое время этим заняться! Получите полный список доступных АС у менеджера ГК DIGIS и приступайте к оформлению заказов: как показывает практика, хиты от NEAT пользуются повышенным спросом в любое время года.

NEAT Iota

neat iota.jpg

«Удивительно, но в звучании этих малышей действительно угадываются характерные черты британского звука — аккуратность в подаче тембров, детальное, но не подчеркнутое жирной линией звучание струнных и духовой меди. Они запросто могут наполнить комнату не только музыкой, но жизнью и эмоциями».

Читать обзор

«Если вам нужны некапризные и достаточно компактные напольные колонки, вы едва ли найдете что-то лучше. У них намного более масштабный звук, чем можно было бы предположить, а сочетание детальности, динамики и ритмической точности позволяет им на равных конкурировать с лучшими традиционными АС».

Читать обзор

NEAT Iota ALPHA

Iota_ALPHA-Group2.jpg

Как и всегда, вы можете получить актуальную информацию по остаткам и обновленный прайс-лист продукции NEAT у персонального менеджера.

Азбука звука от NEAT

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.