Большие экраны от Digis: теперь до 300’’

26 Марта, 2018
1573
Модельный ряд Digis пополнился 19 новыми экранами разного типа, размера и назначения

В фирменной линейке бренда Digis произошло грандиозное обновление: ассортимент пополнился сразу 19 моделями проекционных экранов, причем особый упор в этот раз был сделан на модели большой диагонали. Отметим также, что новинки будут представлены во всех популярных категориях и сериях: Optimal-D, Kontur-D, Electra-F, TAB-Tension Prime, Electra. Таким образом, теперь ценители доступных и качественных решений смогут без труда подобрать экран, который будет идеально отвечать потребностям конкретного потребителя!

9d66ec97cfafc4a43fe1b80b78c55fa9.jpg

Коме того, в каталоге Digis впервые появились экраны диагональю вплоть до 300 дюймов и шириной до 6.6 метров – для сравнения, предыдущей рекорд по этому показателю составлял всего 4 метра. Прогресс очевиден! Что особенно важно, все «большие» моторизованные экраны оснащены системой дополнительного натяжения, позволяющей получить идеально ровную проекционную поверхность как в условиях современного офиса, так и в обычной квартире. К достоинствам новинок следует также отнести традиционно высокое соотношение между ценой и качеством, надежную конструкцию и несколько доступных вариантов соотношения сторон.

Напоследок напомним, что все новые модели уже доступны для заказа. Получить необходимую информацию об интересующих вас продуктах из линейки Digis можно как на официальном сайте производителя – digismedia.ru, так и у вашего персонального менеджера.

НОВЫЕ ЭКРАНЫ В КАТАЛОГЕ DIGIS

Большие экраны от Digis: теперь до 300’’

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.