DIGIS – лауреат InAVation Awards-2018!

14 Февраля, 2018
2780
Проект, реализованный специалистами ГК DIGIS и компании «Ланит» в столичном парке Зарядье, удостоился престижной награды InAVation Award

Друзья, спешим поделиться с вами отличной новостью: ГК DIGIS и компания «Ланит» были отмечены премией InAVation Award-2018 в категории Visitor Attraction! На всякий случай напомним, что статусная награда, традиционно вручаемая в рамках международной выставки ISE, выделяет наиболее инновационные, успешные и технически совершенные проекты и решения, реализованные интеграторами всего мира за последний отчетный период. Как вы уже поняли, в нашем случае престижной премией был отмечен проект по оснащению мультимедийными системами главных объектов столичного парка «Зарядье».

DVc5h6iW0AAgGwI.jpg

Чтобы вам было проще оценить масштаб этого события, приведем пару показательных цифр: в шорт-лист премии InAVation Award-2018 было включено более 300 различных проектов, а претендентами на победу в категории Visitor Attraction значились эксперты из Великобритании, Германии, США и других стран мира. Короче говоря, компания подобралась очень серьезная! Тем приятнее, что именно нашим специалистам 6 февраля выпала приятная возможность подняться на главную сцену выставки ISE в Амстердаме и принять от организаторов конкурса во всех смыслах заслуженный трофей. Вручение награды, кстати, стало большим событием не только для ГК DIGIS: даже мэр Москвы Сергей Собянин поспешил поделиться этой новостью через свой официальный Instagram-канал!

Отметим, что в рамках работ по проекту «Зарядье» наши эксперты участвовали в детальной проработке функциональных возможностей комплекса, написании технических заданий для смежных систем, проведении акустических расчетов, защите проекта в Мосэкспертизе, а также оказывали консультации по работе оборудования сторонним инженерам. При этом, проектирование было лишь первой частью большой задачи: практическая реализация задуманного потребовала от всех участников процесса еще больше сил, времени и средств. На последних этапах работы по поставке и установке необходимого оборудования, сведению проекторов и настройке медиасерверов велись чуть ли не в безостановочном режиме! Но и результат вышел впечатляющим: премия InAVation Award – лучшее тому подтверждение.

27459967_1782388505158625_293604062036673614_n.jpg  

Вручаемая в рамках выставки ISE награда InAVation Award – это престижная премия, с помощью которой организаторы форума отмечают лучшие проекты в области интеграции АВ-технологий. Согласно изначальной задумке, подобный «конкурс профессионального мастерства» должен стимулировать развитие отрасли хай-тек на территории стран Европы, Ближнего Востока и Африки. Церемония вручения награды проводится с 2007 года при поддержке множества экспертных ассоциаций и ведущих специализированных СМИ.

 

DIGIS – лауреат InAVation Awards-2018!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.