Доступный интерактив

23 Ноября, 2017
627

Учимся экономить вместе со SMART: с ноября 2017 года на интерактивные панели  SMART Board 4000 Series действуют рекордно низкие цены! 

Удивительно, как быстро развиваются современные образовательные технологии! Если всего несколько лет назад комплекта из интерактивной доски и проектора было достаточно для решения любых учебных задач, то уже сейчас такая связка воспринимается экспертами всего мира как решение прошлого поколения (и это еще мягко сказано!). Хорошая новость в том, что на переоснащение учебных аудиторий больше не придется тратить целое состояние, ведь с этого момента каждый желающий сможет приобрести интерактивные панели SMART Board 4000 Series по беспрецедентно низкой цене! В частности, младшая модель линейки – 4070 – будет стоить 3.990$, а  флагманская версия с индексом 4084 обойдется всего в 6.490 условных единиц. И это притом, что за любое другое  сопоставимое по функционалу и диагонали экрана устройство вам придется выложить как минимум вдвое большую сумму. Пожалуй, никогда прежде актуальные решения от компании SMART не были настолько доступными! 


image1.jpeg

Более того, вплоть до конца марта 2018 года при покупке любой панели SMART Board 4000 Series вы сможете приобрести 3-хлетнюю лицензию на SMART Learning Suite с возможностью загрузки актуальных обновлений за символическую цену в 3000 рублей. Воспользоваться данным предложением могут как партнеры ГК DIGIS (в этом случае стоимость лицензии будет вычтена из стоимости самой панели), так и конечные пользователи (по предъявлению серийного номера устройства). Напомним, что активная подписка на SLS открывает доступ к сетевым продуктам SMART, программам для совместного обучения, конструктору тестов, опросов и прочих неформатных занятий, а также к разнообразным игровым и соревновательным активностям. В общем, вещь очень важная и полезная.

Кстати, обе панели серии 4000 по умолчанию «укомплектованы» ключами активации фирменного программного обеспечения SMART Notebook, позволяющего реализовать весь базовый инструментарий для создания уроков без дополнительных затрат. С техническими характеристиками тут тоже полный порядок: например, старшая панель SMART Board SPNL-4084 оснащена ЖК-экраном коммерческого класса с диагональю 84 дюйма, LED-подсветкой и впечатляющим разрешением 4K UHD 2160р. Отсутствие бликов позволяет использовать дисплей даже в условиях яркой освещенности, а комфортные углы обзора и высокая четкость обеспечивают отличную считываемость отображаемой информации как с первых рядов, так и с «камчатки». Панель распознает до 8 одновременных касаний, умеет воспроизводить медиа-файлы различного формата и может использоваться при изучении любых гуманитарных и технических дисциплин.

Напоминаем, что получить бесплатную консультацию по использованию продуктов SMART всегда можно в учебном центре ГК DIGIS.

Доступный интерактив

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.