Electra M: новый стандарт качества

19 Июля, 2017
687
Обновленные экраны Digis Electra M – это отличные характеристики, широкий функционал и доступная цена. Уже в продаже!

Оригинальная линейка экранов Electra M от компании Digis продолжает расширяться: буквально на днях серия пополнилась сразу тремя новыми моделями, каждая из которых соответствует самым строгим стандартам качества. Отличительной особенностью серии стали электромоторы нового типа и возможность как настенного, так и потолочного крепления. Более того, все три экрана призваны заменить классические модели из линейки компании Digis: фактически, пользователь получает гораздо более тихие и технические совершенные устройства за те же деньги!

Как и всегда, мы подготовили подробные описания каждой новой позиции фирменного каталога и выписали для вас все основные характеристики экранов серии Electra M. Подробная информация доступна по следующим ссылкам:

Digis оторизованный.jpg 
Напоминаем, что получить необходимую информацию о продукции Digis можно не только на официальном сайте производителя Digismedia.ru, но и у вашего персонального менеджера. 
Electra M: новый стандарт качества

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.