Электронный помощник SMART доступен для скачивания

21 Мая, 2015
25800
Компания SMART Technologies подготовила дистрибутив «ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДИСК SMART – В ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ»  с наиболее популярными и востребованными на рынке электронно-методическими материалами для образовательных решений SMART.
Электронный помощник SMART доступен для скачивания

Электронный помощник SMART доступен для скачивания

Компания SMART Technologies подготовила дистрибутив «ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДИСК SMART – В ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ» с наиболее популярными и востребованными на рынке электронно-методическими материалами для образовательных решений SMART.

Информационно-методическая поддержка является важнейшей частью комплексных решений SMART. База знаний и онлайн-ресурсы, накопленные более чем за 25 лет развития, сегодня доступны всем нашим партнерам и клиентам.

Процесс подбора необходимой информации и ПО для ваших проектов занимает определенное время. С целью облегчения вашей работы мы создали информационный диск. Интерактивное меню и пошаговые инструкции позволят наглядно и в кратчайшие сроки воплотить самые креативные задачи и проекты.

Диск хорошо логически структурирован. Основными ресурсами пакета являются:

· дистрибутивы версий ПО SMART Notebook для Windows

· пошаговые инструкции для инсталляции оборудования

· каталоги оборудования

· полезные ссылки

· комплекс авторских видеоуроков, представленных нашими ведущими методистами

Дистрибутив диска проходит регулярный аудит на актуальность и обновляется в соответствии с планами SMART.

Содержимое диска может использоваться непосредственно после скачивания: на ПК, на флеш-носитель или быть записано на стандартный DVD-диск. Объем дистрибутива информационного диска 3,3 Гбайт. 

Электронный помощник SMART доступен для скачивания

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.