Говорим и показываем

16 Ноября, 2017
523
Новый вебинар от экспертов «АВ-Клуба DIGIS» уже в сети: исследуем сильные стороны микрофонов Shure в теории и на практике. Как говорится, ставьте лайк!

Друзья! Как известно, отсутствие прогресса – уже регресс, а мы в группе компаний DIGIS стоять на одном месте не привыкли! Вдохновившись примерами успешных видео-блогеров, специалисты нашего Учебного центра решили изменить привычный формат вебинаров и подготовили специальный выпуск «АВ Клуба» в полном соответствии с последними «ютьюбовскими» трендами. Ради полного погружения в нужное состояние, наши ведущие не поленились переделать аудиторию УЦ в полноценную телестудию со  своим штатом операторов, звукорежиссеров и ассистентов. Тему тоже выбрали вполне серьезную: профессиональные микрофоны Shure, их преимущества и особенности

Прямой репортаж специального выпуска «АВ Клуба»

    
Трансляция на YouTube, освещаемая силами сразу двух камер, состоялась 14 ноября и собрала приличное число зрителей. Нет, нам конечно хотелось бы поднять количество просмотров раз эдак в 10, но для первого опыта и текущий результат выглядит достойно! Что касается содержания передачи, то тут все было на высшем уровне: за отведенный час наши специалисты успели не только обсудить, но и протестировать достоинства целого ряда популярных микрофонных систем от компании Shure. Готовы поспорить, что даже профессиональные интеграторы вынесли для себя из этого разговора много полезного!

IMG-20171114-WA0006.jpg

Если же по каким-то причинам вы пропустили наш прямой эфир, не расстраивайтесь. Специально для вас мы подготовили удобную таблицу с таймкодами вебинара: 
 

Микрофонные системы

Начало фрагмента

Centaverse CVB, граничного слоя

3:55

Microflex Wired, граничного слоя

5:40

Microflex Wireless, граничного слоя

9:00

Microflex MXA, микрофонный массив

14:00

Centaverse CVG, гусиная шея

25:25

Microflex Wired, гусиная шея

26:50

Microflex Wireless, гусиная шея

29:22

DDS 5900, конференц-система

37:38

DCS 6000, конгресс-система

46:20

Радиосистемы

57:14


Пользуясь случаем, благодарим  системного инженера Андрея Ильичева, соведущего и звукорежиссера Максима Аджигитова, а также всех, кто приложил руку к созданию этого спецвыпуска. Ну а зрителям предлагаем следить за расписанием трансляций – впереди вас ждет еще море интересного. Следите за эфиром!


 

 

 

Говорим и показываем

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.